MENU
Главная » 2012 » Июнь » 12 » 10-й тур РПЛ. Превью:
23:29
10-й тур РПЛ. Превью:




Химки (Химки) : Динамо (Москва)


Химки продолжают сидеть в подвале таблицы. На этот раз к ним в гости пожалуют московские динамовцы. На легкую прогулку хозяевам рассчитывать точно не придется. Динамо отчаянно пытается не отпускать в отрыв Рубин и Локо, поэтому команда играет на максимум в каждом поединке. Оба клуба так же будут играть в еврокубках после этого тура, поэтому вполне возможно что не все лучшие игроки обеих команд выйдут на поле в этой встрече. В общем кто больше рискнет игрой в ЕК тот и победит в этом матче.

ЦСКА (Москва) : Кубань (Краснодар)


В Москве местные армейцы померяются силой с Кубанью. ЦСКА идет в середине таблицы и наверняка целью в этом поединке будет только победа. Гости немного сильнее судя по силе 11-ти, но домашние стены ЦСКА должны уровнять шансы обеих команд.

Енисей (Красноярск) : СКА (Ростов-на-Дону)


Центральный матч тура. Енисей наконец-то набрал форму и в Красноярск пришли все чаще и чаще начали приходить победы. СКА так же в отличной форме, ведь команда-середнячок по российским меркам на данный момент красуется на 5-й строчке таблицы. Но в этом поединке явный фаворит - хозяева. Они и сильнее и домашние болельщики их будут неистово поддерживать. Но я бы не стал недооценивать vityaz"а, ведь он уже не раз сражал более сильного соперника.

Зенит (Санкт-Петербург) : Ротор (Волгоград)


Зенит распрощался со своей основной задачей в этом сезоне - побороться за кубок страны. Дорогу ему перешел московский Спартак. Ну что ж - теперь рпидеться пробиваться в ЕК через чемпионатab.gif Для этого надо играть максимально сконцентрировано в каждом матче. Ротор - идеальный экзаменатор для этого. Команда удивила многих взяв серебро в прошлом сезоне и в этом уже принесшая пару сенсационных результатов. У Ротоара помимо игры в ЛЧ еще и две травмы основных игроков. Пожалуй у Зенита все козыря на руках. Смогут ли хозяева ими правильно распорядиться - узнаем совсем скоро!

Рубин (Казань) : Ростов (Ростов-на-Дону)


Второй, на данный момент, Рубин будет у себя в Казани принимать Ростов. Гости пока не могут похвастаться уверенной игрой в этом сезоне, они 14-е в таблице. Рубин проигрывал лишь раз, и наверняка, дома такой исход совершенно исключен. Тяжело будет гостям, в Казани болеть умеют!

Урал (Екатеринбург) : Спартак (Москва)


Урал - железный середняк таблицы на своем поле будет принимать Спартак. У гостей из-за дисквалификации не сыграе основной полузащитник Томпсон. У Урала по прежнему залечивает травму основной вратарь и опять большая ответственность ляжет на плечи молодого Григория Любимова. Спартак прошел в кубке России Зенит и пребывает в хорошей форме, уверен что матч для хозяев будет непростой.

Волга (Нижний Новгород) : Камаз (Набережные Челны)


Худшая, на данный момент Волга на своем поле встретится с Камазом. Игра обещает быть более менее равной и победу одной из команд может принести любая мелочь. Поэтому права на ошибку не будет не у кого.

Луч-Энергия (Владивосток) : Локомотив (Москва)


Дебютант дивизиона Луч-Энергия будет принимать чемпионов страны - Локо. Хозяевам будет чень не легко зацепиться хотя бы ха одно очка в этом поединке. Уж очень силен нынче Локомотив. На руку, хотя и относительно, энергетикам может сыграть только участие Локомотива в ЛЧ завтра и, возможно, на поле выйдут не все лидеры.
Категория: РФПЛ | Просмотров: 476 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]