MENU
Главная » 2012 » Июнь » 20 » 12-й тур Второй дивизион. Обзор
22:41
12-й тур Второй дивизион. Обзор

Всем привет, вот и прошел очередной тур, уже кстати 12 по счету и сейчас я попробую рассказать какими поединками он был насыщен. И так поехали…..
Локомотив (Лиски) 1:5 Алания (Владикавказ)
Тур открывался поединкам в Лисках, между местным Локомотивом и владикавказкой Аланией. Эксайту не помогли не то что он играл на родной арене, не угаданный стиль (катеначчио-британь) и даже два открытых игрока в атаке. В этот вечер на поле солировали подопечные barte1ameo. Они превосходили оппонентов по силе почти на 100 пунктов, что и решило судьбу поединка в их пользу. Финальный свисток зафиксировал разгром хозяев.
Звезда (Рязань) 0:3 Сокол (Саратов)
Менеджер хозяев wdtn не смог добраться до игры во время, и за чего в рядах его подопечных был полный хаос. Чем удачно воспользовались подопечные Bernhard22, отправив в ворота соперника три безответных мяча.
Челябинск (Челябинск) 1:1 Торпедо (Москва)
В этом матче дебютировал менеджер хозяев Henrys, что ж первый блин не совсем вышел комом. Он смог подобрать правильный стиль к оппоненту (британь-комбинационный), плюс превосходстве в силе на 71 пункт, казалось должны были принести первую победу у руля команды. Но не тут было GIVARA, грамотно сыграл в обороне перекрыв двух атакующих игроков и к этому добавьте великолепную игру голкипера, отразившего 12 ударов в створ из 13. А у гостей же два игрока в атаке из четырех были открыты. В итоге команды по разу смогли обменяться точными ударами. Итогом противостояния стал ничейный результат, которому должны быть довольны больше гости.
Салют (Белгород) 4:0 Север (Мурманск)
Подопечные liberti0 продолжают свое победное шествие, громя всех на своем пути. На этот раз им под горячую руку попался коллектив из Мурманска под руководством serpryck12. Хозяева по силе были сильнее на 130, к этому добавьте поддержка родных трибун, угаданный стиль (катеначчио-британь) и два открытых атакующих игрока. Все эти факторы позволили на голову превзойти соперника и не дать им не единого шанса хотя бы на гол престижа. От себя скажу liberti0, так держать.
Мордовия (Саранск) 6:4 Зенит-Ижевск (Ижевск)
У хозяев дебютировал новый менеджер korsak87, а противостоял ему один из лидеров второго дивизиона Зенит из Ижевска. И надо сказать korsak87 выдержал такой экзамен. Правда одним из решающих факторов, который склонил чащу весов в их пользу, стало превосходство по силе на 128 пунктов. Сам матч получился очень результативным, и был насыщен голевыми моментами. Шутка ли соперники на двоих нанесли 51 удара в створ ворот, правда больший вклад в статистику матча принесли хозяева 35 ударов. Мои поздравления с удачным дебютом менеджеру korsak87.
Авангард (Курск) 1:1 Волга (Тверь)
Ничейным результатом закончилось противостояние якова и сумрака. Оба соперника не собирались отсиживаться в обороне. Яков отрядил в атаку трех игроков, из которых только одного смогла накрыть защита соперника. А сумрак отправил четырех бойцов, и тоже только одного смогла накрыть защита хозяев. По силе команды практически не уступали друг другу. В самом же матче команды лишь по разу смогли обменяться забитыми голами. Закономерный результат для обоих команд.
Газовик (Оренбург) 6:0 Торпедо (Владимир)
В этом поединке борьбы не получилось. И причиной этому стала отсутствие менеджера гостей fczenit98. Хозяева с легкостью разобрались с автосоставом гостей. И после этой победы Газовик поднимается на первую строчку.
Текстильщик (Иваново) 0:0 Таганрог (Таганрог)
И завершался футбольный тур в Иваново, где к местным футболистам приехал в гости коллектив из Таганрога. Сам матч получился очень скучным без голов и малым количеством ударам по воротам. IvanovskiyMC угадал стиль (катеначчио-британь), но как вы уже поняли каких-то деведентов ему это не принесло. Финальный свисток зафиксировал сухую ничью и недовольство зрителей, от такого скучного матча.
И в завершение по традиции не добросовестные менеджеры тура , в это раз ими оказались wdtn (второй раз подряд) и fczenit98.
Вот таким был 12 тур, а каким будет следующий тур, я вам расскажу в следующий раз. Всем удачи и пока.
Категория: ПФЛ | Просмотров: 404 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
3 excite  
0
Отличный обзор, спасибо!

4 FANAT47  
0
Спасибо))

1 sumrac  
0
отличный обзор спасибо!!!!пролдублируй его на форуме тоже вдруг кому не хото на сайт лезть))))

2 FANAT47  
0
Спасибо за спасибо)) Кстати на сайте журналистика как-то лучше смотрится))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]