MENU
Главная » 2014 » Февраль » 12 » 1\8 ответные матчи
10:38
1\8 ответные матчи
доброго времени суток, уважаемые читатели! совсем недавно от громыхали баталии 1\8 кубка, матчи получились интересные. во многих была интрига. заранее поздравляем счастливчиков, кому удалось просочиться в 1\4! и пожелаем не расстраиваться тем кому не удалось! успехов в чемпе и уже в следующем розыгрыше кубка!
ну с формальностями закончили переходим непосредственно к матчам.
первым делом направляемся в  Ульяновск где состаялось какого то рода вторая сенсация
 Волга (Ульяновск)0:6Балтика (Калининград) 
счет первого матча Балтика 6:0 Волга.
мало кто наверно мог представить  что балтика уверенно вылетающая в ФНЛ вот так с легкостью разберется с соперником, после первого матча где был допущен сос со стороны Волги, многие ждали что волжане пойдут усиленно в атаку, но на деле вышло иначе,  пойти то волга пошла, но вот не всеми силами за что и поплатилась, Калининградцы под предводительством песца, сделали все  что от них требовалось, даже больше, не став сушить игру. балтика превзошла соперника по всем статьям, атака защита стиль, все это в + балтике и - волге. да еще и как не странно в силе команды калининградцы оказались  выше.  так что  с такими показателями меньше 6 мячей и не должно  было влететь в ворота хозяев, отмеренное  количество и влетело. итоговый счет 12:0 Калининград ликует! и ждет соперника на 1\4! Ульяновск же спрощается с кубком. увы, тут у них получился провал.

следом идет матч
 Север (Мурманск)0:0Терек (Грозный) 
счет первого матча 2:0 в пользу терека
единственный представитель ПФЛ в кубке на этой стадии, так и не смог за два матча распечатать ворота грозненцев, посылы к этому конечно были, домашний стадион выигранный стиль, но вот атака хозяев в этот день хромала из 13 ударов только три пришлись в створ  и то удары были слабенькие и кипер гостей Степаненко с ними легко справился. гости же имея в принципе комфортный счет  после первого матча особо не форсировали события  то и понятно, игра на два фронта, когда  нужно беречь силы на чемп , дабы не вылететь , не дав Северу развернуться в атаке, грозненцы так же не смогли распечатать варота конкурента, но им этого и не надобно было . безголевая ничья их полностью устроила. по итогам двух матчей дальше идет Терек! еще как минимум два матча им предстоит сыграть в кубке. а значит сил они еще затратят. Север же полностью сконцентрируется на задаче выхода в ФНЛ причем  как думается не просто выхода но и победе в первенстве ПФЛ.

далее
 Волга (Нижний Новгород)0:5Зенит-Ижевск (Ижевск) 
счет первого матча 0:0
матч как и все противостояние весьма скучный не зависимо от счета, абоюдный сос в первом матче и сос со стороны волги во втором, пропускает в 1\4 представителя ФНЛ
зенит пройдя в следующий раунд  заработал денег, а вот волга походу заработает скоро нового менеджера, старый ни куда не годится, и руководству об этом пора задуматься.

на очереди матч
 Амкар (Пермь)6:4Салют (Белгород) 
первый матч закончился победой амкара 4:3
после первого матча  менеджер салюта уже подумывал о шансах пройти дальше и ставил на амкар, но в ответке решил  снова не думать о обороне а ринуться в атаку, но как и в первом матче, не больно то в итоге от этого получил, всеже  не стоит играть  с клубом превосходящем тебя вот так открыто,  о защите тоже иногда нужно думать, ведь надо было забивать не 6 мячей а куда меньше чтоб пройти дальше, да и 5! игроков атаки это сверх много. всеми этими маментами соперник и воспользовался, амкар хоть и пропустил от салюта 4 но забил 6!  была б повыше сила защиты салюта и если помечтать в место АМ поставлен лсд или рдм счет в полне мог бы быть в пользу салюта. а так мы поздравляем пермяков с 1\4 кубка а Салют теперь будет радовать своих болельщиков залихватской игрой только в чемпионате.

переходим  к следующему противостоянию
матч за которым следили пристально наверно все менеджеры НФ
 СКА-Энергия (Хабаровск)0:1Ротор (Волгоград) 
счет первого матча 6:4 в пользу ска
матч получился  была борьба были моменты, ротору для  того что б преодолеть барьер 1\8 нужно было обязательно побеждать, он и победил , но побеждать крупнее, с этой задачей  подопечные витязя не справились, хабаровчане грудью легли на амбразуру, все силы отправили на защиту ворот  и им это удалось!! в хабаровске состаялась настоящая сенсация!!! кто бы мог подумать что скромный клуб середняк ФНЛ,  вот так больно укусит грозного представителя ПЛ. Волгоградцы идут в лидерах ПЛ, занимая третью строчку, имеют превосходство в силе в 200 баллов. а в матче и все 300! но это все им не помогает, увы, родной стадион помогает удержать хозяевам нужный счет. и после финального свистка счастливее хабаровчан нет  людей. а волгоградцы с понурой головой покидают поле, хотя если порасуждать  вот этот матч где ротор должен был действовать как салют, имея перевес  в силе  и практически знаю что ска будет обороняться всеми правдами и не правдами,можно было попробовать и 4 или 5 игроков пихнуть в атаку) но все это только домыслы и то уже зная результат. чтож СКА ждет соперника, а представители ПЛ жаждущие место под солнцем дающее право представлять нашу страну в ЕК, опасного и злого конкурента не обрамленного играми на несколько фронтов.

следом идет матч
очная борьба двух  мастодонтов нашего футбола, клубов ставящих перед собой максимальные задачи
 Локомотив (Москва)0:0Динамо (Москва) 
счет первого матча 0:0
противостояние этих клубов интересно не только игрой, но и тем что кубок бы терял одного из соискателей трофея, для многих было в радость что одним сильным клубом в 1\4 станет меньше, случилось же так что именно локомотив уступил путь динамо, и уже  после стадии 1\8 что треттий раз к ряду локо не покорится кубок, и в этом сезоне у нас будет новый победитель? с 4го далекого сезона локо не вылетал так рано. 6 сезонов подряд клуб играл в финале и четырежды выигрывал трофей!!но на этот раз  поезд сошел с рельс, камушек в виде динамо+ генератор пустили локо под откос, оба матча клубы очень хорошо предугадывают атаку соперника, а у чужих ворот  им не везет, вот и в этом матче было чертовски сухо, чего стоит один факт что на двоих за два матча в кубке соперники нанесли только три удара в створ ворот!!! какие ж тут голы. как и подобает в таких случаях все решается в после матчевых пенальти,  и в этой латерее повезло динамовцам. с чем их и подравляем, локо же желаем удачи в еврокубках)

следом идет не менее интересное противостояние
 Спартак (Москва)2:0Рубин (Казань) 
итог первого матча 6:0 в пользу спартака, в этом споре двух сильных  клубов мы потеряли еще одного соискателя на трофей, после соса от бывшего менеджера рубина, програ, у волка было архи мало шансов что то сделать со спартаком. рубин решил не тратить силы и не пускаться в авантюры сыграв глубоким резервом, спартак так же решил немного дать поиграть дублерам,  в итоге дублеры спартака оказались сильнее, даже играя в защиту в редких контр атаках спартак забил два мяча итог противостояния 8:0  за два матча, спартаковцы продолжают борьбу за титул а рубин  будет стараться всыпать всем по первое число в чемпе) пожелаем удачи обоим клубам.

ну и на сладкое у нас
 Спартак (Йошкар-Ола)0:0Ростов (Ростов-на-Дону) 
результат первого матча 6:6
спартак был неприятно удивлен первым матчем, когда Ростов так залихвацки и так отважно сражался в своих стенах и не пал перед сильным оппонентом, перед ответкой ростов немного усилился, но этого было все равно не достаточно, ведь для того что б пройти спартак нужно было обязательно  побеждать или надеяться на 6:6 и пенальти, но видимо Ростовчане подумали что уже прыгнули выше головы и не решились пойти в атаку, на выезде а решили закрыться, такой поворот событий  немного удивил всех, все же и тренер спартака и многие гости матча ждали более открытой игры и хотя бы пару забитых мячей, а так счет матча полностью устроил спартаковцев которые проходят в турнире дальше. но даже после такого результата игрокам ростова аплодировали как небольшая горстка своих фанатов так и фанаты спартака, не многим удается так  добротно сыграть с самым сильным клубом России.

вот таким выдался футбольный вечер  1\8 кубка России
в 1\4 прошли клубы
ПЛ

Спа М -Сила 11: 1315.32
Спа Й-О  Сила 11: 1336.98
Дин М -Сила 11: 1245.36
Амк П Сила 11: 1122.05
Тер Г -Сила 11: 1071.63
Бал К -Сила 11: 904.82
ФНЛ
СКА Х Сила 11: 953.83
Зен-ИЖ И Сила 11: 953.64

на этом у меня все . ждем жеребьевки до новых встреч!!
Категория: Кубок России | Просмотров: 429 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]