MENU
Главная » 2015 » Март » 29 » Анонс матчей 1\4
13:37
Анонс матчей 1\4

 АнглияСербия 

Вот и минули матчи группового этапа, и началась более серьезная стадия – игры на вылет. Четвертьфинал стартует матчем в Хабаровске, где на стадионе «им. Ленина» лицом к лицу встретятся молодежные сборные Англии и Сербии. Родоначальники футбола подходят к матчу весьма в хорошем расположении духа. Ещё бы, заняв первое место в группе «A», англичане лишь однажды потеряли очки, в последнем туре в противостоянии с хозяевами первенства сборной Россией 2-2. А вот сербам удалось выйти только со второй строчки, и то за счет дополнительных критериев в виде статистики личных встреч. Таким образом, первый тур, где подопечными Maryanchukа были повержены шведы 1-0, стал решающим в распределении мест в группе «B». Если говорить о шансах на победу, то англичане, конечно же, выглядят фаворитами. Перевес в силе к началу матча составляет приблизительно 130 баллов. Однако на ОФМ возможно все и сербы это уже наглядно продемонстрировали выйдя из сложной группы и все в том же матче против шведов, отыграли порядка 100 баллов и победили. К счастью обе сборные подходят к матчу в оптимальных составах в виду отсутствия травм, поэтому смею предположить, что нас ждет увлекательнейший поединок.

 Германия - Украина 

Интересный поединок ожидает менеджеров и болельщиков между этими сборными. Понятно, что слабых команд не бывает в финальной стадии, ну а после группового раунда, увидеть слабую команду просто не возможно. Чем же примечателен этот матч? Прежде всего тем, что встречаются сборные, у которых показатели после группового этапа кардинально разнятся. Во-первых атака. Германия показала в своей группе, что атаковать она умеет и 12 голов тому свидетельство. В свою очередь, сборная Украины забила всего 3 мяча, но сугубо на мой взгляд, у украинцев есть ещё потенциал, который они не раскрыли. Во-вторых защита. Германская линия защиты и вратарская линия имеют серьёзные проблемы, на что, несомненно, обратит внимание тренерский штаб украинской сборной. Ну а защитная и вратарская линия сборной Украины на сегодняшний момент просто безупречна, и пока в финальной части её никто не мог "вскрыть". Вот это и будет главной проблемой тренерского штаба сборной Германии. В общем делать прогнозы на этот матч, на мой взгляд, просто бессмысленно. Всё может решить одна ошибка, один гол, а может...Не будем гадать, лучше подождём и будем смотреть.

 Италия - Ирландия 

Пожалуй, самая яркая афиша среди всех четвертьфинальных пар. Думаю, оба тренера предпочли бы встретиться друг с другом на более поздней стадии, однако турнирные пути свели их сразу после группового этапа. Подопечные Marika вообще сейчас видятся чуть ли не главными фаворитами турнира, и вряд ли кто-нибудь будет рад встрече с ними. Тем более, у ирландцев есть некоторые проблемы с составом, ведь после неожиданного поражения от сборной Турции им пришлось и третью игру проводить основным составом. В то время как итальянцы в последней встрече позволили своим лидерам отдохнуть, чтобы как следует подготовиться к плей-офф. Однако в любом случае, на «Анжи-арене» в Махачкале нас ждет интереснейшее противостояние, исход которого заранее предсказать непросто. Прогноз: я бы оценил шансы команд в процентном соотношении как 60/40 в пользу Италии.

 Франция - Турция 

Интереснейший поединок нас ожидает в Брянске. На местном «Динамо» в этот понедельник сойдутся молодежные сборные Франции и Турции. Первые пробились в пул «восьми» только в последнем туре, благодаря победе над румынами. Mytniy любит сохранять интригу до самого конца. Турки же решили все сделать, как можно быстрее. Kev1n93 одержал две победы на старте и в заключительном туре он лишь теоретически мог пролететь. Однако на практике он не только вышел в плей-офф, но и оставил за собой первое место. В очном противостоянии я бы не рискнул на кого-то ставить. Но у Турции будет преимущество в силе пунктов в 50, что на таких турнирах играет не малую роль. Более прогнозировать смысла не вижу. Это один матч – исход может быть самым неожиданным. Предлагаю расслабиться и посмотреть за игрой Османа Кинли, Онура Эрсой, Клемана Гренье и Дрисса Траоре. Желаю менеджерам удачи и советую хорошо обдумать схему. Победа в этом рандеву уже точно, принесет медаль турнира. 

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 425 | Добавил: eugenenazar | Теги: МЧЕ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]