MENU
Главная » 2015 » Март » 27 » Анонс заключительного тура группового этапа
16:57
Анонс заключительного тура группового этапа

 Норвегия – Германия 

Скандинавы уже «пакуют» чемоданы и собираются отправляться на родину, однако чисто «математические» шансы у норвежцев еще имеются. LocMac должен переиграть соперника в чистую, выиграв его с разницей в шесть мячей! При этом и хозяева турнира должны будут оступиться. При всем уважении к Игорю, я не уверен, что Matais проиграет со столь разгромным счетом. Еще и самим немцам лучше одержать победу, а не надеяться на потерю очков россиянами, даже не смотря на победу в очной встрече.

 РоссияАнглия 

Британцы полностью раскрылись при новом тренере только на финальной части турнира. Одержали две уверенные победы и вряд ли захотят отдавать свое заслуженное первое место. Но россиянам, дабы не осрамиться перед собственными фанатами, нужно одерживать победу, причем с как можно большей разницей. Иначе по дополнительным показателям можно, даже не смотря на победу, «пролететь» с выходом в следующий раунд!

 ШвецияУкраина 

Обе сборные имеют еще все шансы на выход в следующую стадию. И если украинцам при любом исходе параллельного матча в группе, будет достаточно ничьей, то вот шведам придется одерживать викторию, если они рассчитывают продолжить выступать на турнире. Xuq уже раскритиковал стиль игры одного из тренеров в своей группе. Теперь посмотрим, как он оцени уровень Darkijkeee!  Силен ли тот, или «тупо засушит»?

 СербияШотландия 

Матч, по сути, без какой либо интриги. Maryanchuk прекрасно себя проявил в предыдущем туре, сенсационно взяв очко с украинцами. Теперь задача упрощается – не проиграть шотландцам. Military – менеджер неплохой, но вряд ли ему удастся сегодня пробить «сушку» сербов, не смотря на все желание «хлопнуть дверью» напоследок. Не хватает ему какой-то «изюминка» в игре на этот раз. А у оппонентов как раз эта «изюминка» имеется. Поэтому я и делаю ставку на то, что именно Сербия сегодня сыграет в так важную для них ничью.

 ИталияПортугалия 

Естественно, что итальянцев рассматривают, как фаворитов турнира. Marik два сезона назад привел Италию к успеху на Чемпионате Мира. Пришла очередь показать свою силу и на континентальном уровне. Ожидать от «Squadra Azzurra» атакующих действий вряд ли стоит. Ничейный исход вполне их устроит и даже оставит за ними первую строчку. Можно даже парочке лидеров дать день отдыха перед более важными сражениями. Fastman’y же сегодня не позавидуешь. Кроме как победы, от него мало чего ждут. Но попасть в «дырку» сегодня будет очень сложно!

 РумынияФранция 

Выход румын в финальную стадию уже является чем-то неожиданным. В группе они еще не потеряли все шансы, но готовятся отправиться домой. При всем уважении к Шустрику, победы я от него не жду в этом матче. Хотя, интрига, здесь все таки имеется. В случае выигрыша с разницей в 2 и более мяча и проигрышем португальцев, именно Румыния отправится в следующую стадию. Но это будет огромной сенсацией. Mytniy вряд ли допустит что-то подобное!

 КазахстанТурция 

Kev1n93 уже принял поздравления по поводу дальнейшего прохода однако окончательно радоваться все еще рано. Уступать сегодня Казахстану никак нельзя! ATimur же наоборот должен сегодня побеждать, хотя и виктория при определенном исходе сегодня не может дать «бронь» на следующий раунд. Вполне логично от турок сегодня ожидать игру от «обороны». Ведь всего одно очко не только обеспечит им проход в следующий раунд. Но так же оставить за ними первую строчку в квартете!

 ИрландияИспания 

После столь уверенного выхода на Молодежный Чемпионат Европы, никто и подумать не мог, что испанцы уже после второго тура будут иметь совсем мизерные шансы на выход в плей-офф. Однако винить Martino во всех бедах не стоит. Подобное случиться может у каждого. Да и домой испанцев еще никто нее отправляет. Разве что KpuBexa со своими ирландцами, которым сегодня может хватить и ничьей, если казахстанцы не победят. Испанцам же остается так же только верит в победу Турции и самим громить Ирландию с разницей в «4+»!

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 483 | Добавил: eugenenazar | Теги: МЧЕ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Krunor  
0
Србија, верују!

1 sumrac  
0
Вперед Россия!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]