MENU
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » обзор 1/16 финала кубка России 11 сезон ответные матчи
23:35
обзор 1/16 финала кубка России 11 сезон ответные матчи
итак, вот и сыграны уже ответные матчи 1/16, кому то улыбнулась удача, кто то уже в первом матче все решил и опробовал дубль, ну а кто то простился с надеждами на кубок. ну а начнем мы наш обзор, с матча будь он не на полях ОФМ а в реале, собралась бы уйма народа, и после него ещеб с месяц люди обсасывали вкусности.
 ЦСКА (Москва)0:0Спартак (Москва) 
дерби всея Руси, но не на ОФМ,  тут у Спартаковцев огромнейший перевес, и после разгромной победы в первом матче, красно-белые вышли на матч полу резервом, любой результат кроме 6:0 их устраивал, хотя моржет и такой бы сашел но красно-белым не пристало так играть, не шибко стараясь в атаке, в защите спартаковцы показали определенный класс, и спокойно довели матч  до нулевой ничьи, армейцев конечно такое положение дел не устроило но справиться с своим заядлым соперником им не удалось,  и они завершают выступление в кубке.
 Динамо (Москва)2:0Сокол (Саратов) 
динамовцы после победы в певом матче были явным фаворитом в этом противостоянии, после поражения в чемпионате тренер столичного клуба был готов покинуть свой пост , но команда вытянула кубковую игру, счет дабыт, за счет силы и домашних стен, Сокол показал очень хороший футбол, и будь клуб по сильней вполне мог и преподнести  небольшую сенсацию и выбить динамо из кубка, но генератор расценил что динамовцы идти дальше, а саратовским болельщикам футбола остается одно, то что у них имеется очень хороший менеджер.
 Волга (Нижний Новгород)1:0Химки (Химки) 
Нижегородцы еще в первом матче устроили  разгром химчанам, атветка так же оказалась на их стороне, менеджер гостей забыл про кубок, итог, нижегородцы не получили достойного сопративления, и окопавшись у своих ворот, все же нашли шанс отличиться. итог. химки могут сосредаточиться только на чемпе, а нижегородцы еще порпылят в кубке)
 Волга (Ульяновск)5:2Факел (Воронеж) 
очеьн интересное противостояние, ульяновска и воронежа, Факел, после результативонй ничьей в первом матче, очень жаждал  обыграть волгу, и даже прикупил галстук менеджеру аппонентов, у которого недавно был ДР, но футболисты ульяновска, решили что такой подарок не гож их наставнику и показали  отличный футбол, добившись  очень уверенной победы. тренер факела был и после матче не доволен результатом. и был немного опечален счетом, не будем вдаваться в глубокую математику, но счет вполне закономерен, 1 сила волги больше, разница в силе атаки волжан и в силе защиты гостей, + дом бонус,+ все бонусы за стиль, факел же гостевой матч, на удары не влияет, но превосходства над соперником не имеет, сила атаки практически равна силе защиты волги, кривой стиль не добрал бонус за стиль и заработал 1 штраф, итог, удары только за растановку  открытых игроков, но увы этого мало для победы.
 Ростов (Ростов-на-Дону)6:0Черноморец (Новороссийск) 
после  выездной победы в  первом матче, причем крупной, ростовчане дома опять разорвали резервом безхозный клуб из новороссийска, покачав молодеж  ростовчани проходят дальше с чем их и поздравляем.
 Рубин (Казань)6:0Кубань (Краснодар) 
многие ждали синсации, многие верили что кубани удасться  выбить из кубка рубин, но не тут то было, рубин всей мощью вышел на данный матч, дом бонус, выигравнный стиль превосходство в классе, расстановка, многое в этом матче было за рубин, кубанцев можно было только пожалеть, что вот так их раскатали в этом матче, после матча менеджер кубани возмущался что такую силищу отыграть не возможно,  как пел один тип не помню как звали но невозможное иногда возможно http://ofmanager.net/spiel/7640.html )) просто немного не повезло, а так вполне реально было засушить игру и надеяться на пенальти. но в этом матче не удалось
 Анжи (Махачкала)4:3Спартак (Йошкар-Ола) 
а вот это один из самых интересных матчей данного дня, не многие верили что анжи как и в первом матче не отхватит пару тройку  мячей, спартаковцы в этом матче  явно выглядели не лучшим образом играя практически дублем, доставили невероятное удовольствие махачкалинским болельщикам,  южные народы действительно  гордые,  лично я снимаю шляпу за такой футбол, саид, можно сказать творит чудеса, сыграв ооочень слабым составом  всеже одалел спартак, такой результат запомнят многие, и для многих это будет примером, что и превосходящую силу можно угрохать). итог, спартак идет дальше а махачкале смакуют увиденный футбол и уже готовятся к матчам в чемпионате)
 Зенит (Санкт-Петербург)2:6Терек (Грозный) 
зенит, не ровня тереку, проиграв в грозном первый матч, игроки северной сталицы, собрали все силы и решили удивить столь мощьным составом грозненцев, но те оказались не робкого десятка, грамотная растановка в защите и атаке позволила грозненцам, выиграть и выиграть крупно, виват грозный, увы санкт-петербург, певым остается только чемпионат, вторые заработают еще пару сотен тысяч в кубке как минимум)
 Локомотив (Москва)6:0Арсенал (Тула) 
локомотив на своем поле просто поездом пронесся по  своему сопернику,  тульский клуб бросил все силы в атаку, решив во что бы то не стало забить пару тройку мячей в ворота соперников, но увы ослабленные оборанительные редуты не справились с шквалом атак хозяев, итог получился еще более печальным чем в первом матче. обладатель кубка двух последних сезонов  движется бравой поступью к  очередному трофею
 СКА-Энергия (Хабаровск)0:0Носта (Новотроицк) 
энергетики выиграв крупно в гостях не стали заморачиваться над  проблемой пеод именем Носта, решив просто засушить игру, связав по рукам и ногам  футболистов из новотроицка, хотя гости несильно то и старались, проиграв стиль, причем да токой боли кривой, что не в сказке сказать не пером описать))) итог нужная ничья для ска и клуб  заслуживающий следующий стадии туда попадает. ну а менеджеру носты всеж е саветую почитать матчасть,  и играть более грамотно, да и поспрошать советов у более опытных менеджеров, глядишь и результат придет)
 Луч-Энергия (Владивосток)0:1Зенит-Ижевск (Ижевск) 
ижевчане в первом матче сделали  неплохой задел, в ответном матче им нужно было только не растерять гандикап в два мяча, матч вышел на тоненького, ижевчане явно думали о обороне, ну а хозяева  в этом матче вышле очень ослабленным составом, и к сожалению игру как махачкалинцы продемонстрировать не смогли. уступив в силе  луч уступил и по счету.
 Краснодар (Краснодар)0:2Амкар (Пермь) 
Амакр, явно поймал волну после смены  главного на капитанском мостике, пермяки при новом тренере штампуют победу за победой, причем все победы по делу, вот и в этом матче сыграв на контр атаках пермяки увезли победу, краснодарцам нужна была победа они и пошли при родных трибунах в атаку, причем  очень авантюрно, ну а амкар этим воспользовался с лихвой,  итог заслуженная победа гостей и заслуженный выход в следующий раунд. ну а краснодарцам желаем поскарее обрести  себя и показывать игру хотя бы отдаленно похожую на пролый сезон.
 Север (Мурманск)0:0Камаз (Набережные Челны) 
рациональный север, играет точно по возможностям, затрачивая именно столько сил сколько нужно, матч в котором Камаз должен был  быть похожим на одноименный автомобиль, да вот не вышло, север, после победы в первом матче, отдал инициативу гостям, мол вам надо вы  и покажите на что способны, и такая игра принесла успех, гости от чего то хоть и старались играть в атакующий футбол, сложилось мнение что как то стеснительно очень, а  фортуна любит настойчивых и уверенных в себе, такие и прошли дальше.
 Салют (Белгород)6:2СКВО (Ростов-на-Дону) 
салют добившись нужного результата мог как и многие другие сыграть более оборонительно,  но при своих трибунах белгородцы решили идти в перед искать счастья у чужих ворот, и вдоволь его нашли, к сожалению для ростовчан,в этом поединке они не смогли  чем то удивить  соперника, да и силенок изрядно не хватало. посему  именно салют идет дальше.
ну а СКВО, не падать духом!
 Локомотив (Лиски)0:6Ротор (Волгоград) 
волгоградцы вдоволь покуражились над  бесхозным локомотивом, отгрузив полную авоську мячей.
 Мордовия (Саранск)0:4Балтика (Калининград) 
балтика  получила от соперника добротный сюрприз, играя очень аслабленным составом, гости  умудрились пройти в 1/8 а всему виной, сос менеджера саранска. чтож везет тому кто везет, и балтика идет дальше.
вот таким выдался игровой день кубка России
впереди нас ждут еще более жаркие  баталии
 Балтика (Калининград):Волга (Ульяновск) 
 Терек (Грозный):Север (Мурманск) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск):Волга (Нижний Новгород) 
 Салют (Белгород):Амкар (Пермь) 
 Ротор (Волгоград):СКА-Энергия (Хабаровск) 
 Динамо (Москва):Локомотив (Москва) 
 Рубин (Казань):Спартак (Москва) 
 Ростов (Ростов-на-Дону):Спартак (Йошкар-Ола) 
пвот так выглядят пары 1/8 хочется отметить что каждая пара  в какой то степени непредсказуема, и каждому менеджеру придется попатеть чтоб пройти дальше.
ну а на этом у меня все, до новых встречь!!!!!!!
играем дальше))))
Категория: Кубок России | Просмотров: 563 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 kargi  
0
Спасибо за обзор. Было очень интересно читать!))

1 Факел  
0
Очень обидное поражение,все эти штрафы...эх ладно,будем первенство брать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]