MENU
Главная » 2014 » Август » 28 » обзор 1/4 стадии кубка России от maximkaex
13:53
обзор 1/4 стадии кубка России от maximkaex

Мордовия (Саранск)(1) 0 – 3 (6)Рубин (Казань)

 

Лидеру ПФЛ достался Рубин, который борется за бронзовые медали РФПЛ. Шансов у Мордовии изначально было мало, а после первого матча их совсем не осталось. В домашнем матче Мордовия не удачно сыграла в защите, и казанский клуб легко этим воспользовался, забив максимум. Менеджер саранского клуба признал, что проиграл по делу. В ответном матче Рубин не стал рисковать и сыграл надежно в суперзащите, Мордовия и вовсе решила, что играть не стоит, менеджер даже не отправил состав. В итоге заслуженно Рубин проходит в полуфинал Кубка России.

 

Зенит (Санкт-Петербург)(0) 1 – 6 (0)Ротор (Волгоград)

 

Результат этой пары было предугадать очень сложно, два середняка РФПЛ, но Ротор немного сильнее, из-за этого его можно было назвать фаворитом, как известно, такой перевес в силе не так уж и сложно переиграть. В первом матче Зенит очень хорошо сыграл в защите, не давая сопернику пробить по воротам, но и сам не смогли реализовать свои моменты. В ответном матче Ротор тактически переиграл команду из Санкт-Петербурга, и забил 6 мячей. Зенит смог ответить только одним голом. И волгоградский Ротор стал вторым полуфиналистом кубка.

 

Динамо (Москва)(3) 1–5 (4)Локомотив (Москва)

 

Центральный матч ¼ кубка России. Интрига сохранялась до самого конца. В первом матче болельщики увидели открытый футбол, команды не засиживались в защите, не стеснялись бить по воротам, от этого и результат 7 мячей на двоих, но Локо забили на 1 больше. На ответный матч соперники так же настроились играть в открытый футбол, но Локомотив был чуть-чуть лучше, да и госпожа Удача была их 12 игроком. Третьим полуфиналистом стал Локомотив, который можно считать фаворитом этого турнира.  

 

Амкар (Пермь)(0) 6-0 (0) Динамо (Брянск)

 

Пермскому клубу повезло с соперником чуть больше чем остальным, им оказался аутсайдер ФНЛ, который пытается сохранить прописку во втором по значимости дивизионе в России. Первый матч был очень скучным, ни голов, ни ударов, болельщики крайне не довольны. В ответном матче от Динамо был авто состав, который Амкар с легкостью обыграл и стал четвертым клубом который проходит в полуфинал.

Категория: Кубок России | Просмотров: 473 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]