MENU
Главная » 2012 » Август » 6 » Обзор 21 тура
11:55
Обзор 21 тура

Всем привет, вот и входит наш чемпионат в завершающую стадию, накануне состоялся 21 тур, о котором я вам сейчас расскажу.

Север (Мурманск) 6:0 Локомотив (Лиски)


Тур открывался в самом северном регионе нашего дивизиона, а точнее в Мурманске, где в гости к serpryck12, приехал в гости терпящей бедствие коллектив из Лисок. После ухода эксайта гости попали в черную полосу. И казалось бы у них появился менеджер, который должен был заменить предыдущего наставника. Но его появление осталось столь не заметно, что я даже не успел запомнить ник этого человека. Сам матч прошел без борьбы и хозяева не оставили шансы автосотаву гостей, а менеджер гостей уволен с поста.

Зенит-Ижевск (Ижевск) 6:0 Торпедо (Москва)


И очередной автосостав у гостей, на этот раз GIVARA не явился на игру, за что кстати тоже поплатился своим постом у руля команды. В самом матче борьбы не получилось и подопечные BuHOI с легкостью преодолели защитные построения хозяев, отгрузив им максимальное количество мячей.

Волга (Тверь) 0:0 Сокол (Саратов)


Все ожидали интересного поединка и захватывающей борьбы. Но этот матч разочаровал ожидание любителей футбола и все из-за того что гости под руководством Bernhard22, решили сыграть в анти футбол, а в простонародие засушить матч. Вся команда гостей оказалась на своей половине закрыв все подступы к своей штрафной. Подопечные сумрака, как не пытались преодолеть защитные редуты гостей, но у них так и не чего не получилось. Финальный свисток зафиксировал безголевую ничью и разочарование зрителей собравшихся на трибуне.

Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 Алания (Владикавка)


Как стало известно из источников в руководстве НФ barta1ameo, в ближайшем будущем собирается покинуть пост наставника Алании, что ж печальный факт, но хочется верить что он быстро отдохнет от футбола и в ближайшем времени его имя загремит на просторах российских полей ОФМ. Теперь непосредственно о самом матче оба менеджера смогли оставить в атаке по два открытых игрока и нанести практически равное количество ударов (11-13), но вратарь гостей сыграл в этом матче лучше своего оппонента, чем и принес победу коллективу из Северной Осетии.

Русь (Санкт-Петербург) 4-0 Звезда (Рязань)


Как по мне исход этого поединка не вызвал сомнений, так как уж очень однообразно играет менеджер гостей wtbn. На этот раз с легкостью этим воспользовался менеджер хозяев Лис. Его обороне не составило особого труда накрыть всех трех атакующих игроков гостей, а у себя в атаке обеспечить полное превосходство. Итогом встречи стала убедительная победа коллектива из Питера.

Тестильщик (Иваново) 0:0 Челябинск (Челябинск)


В этом матче оба менеджера уж очень удачно сыграли в обороне, не оставив сопернику не единого шанса в атаке. Финальный свисток зафиксировал закономерную сухую ничью.

Газовик (Оренбург) 2:2 Салют (Белгород)


Центральный матч тура, в котором встречались лидер дивизиона и третья команда. У гостей изначально было преимущество, так как они намного сильнее оппонентов. Но как говорится не всегда сила решает исход матча. Хозяева смогли накрыть всех четверых игроков атаки соперника, у себя же оставить одного из двух. Хозяева практически весь матч владели преимуществом и смогли нанести семь ударов, из них два воплотились в голы. Гости же всего лишь три раза смогли ударить в створ ворот, из которых два поразили цель. Если б в этот вечер более удачно сыграл вратарь хозяев то думаю гости бы потерпели фиаско, а так боевая ничья, которая оставила больше вопросов, чем ответов…

Авангард (Курск) 4:1 Мордовия (Саранск)


И завершали этот тур своим противостоянием менеджеры Яков и корсак 87. Якову в этот вечер удалась более грамотная расстановка игроков, в обороне он смог накрыть трех атакующих игрков из четырех, у себя же оставить открытыми троих из четырех. Эти ребята и решили исход встречи, отправив в ворота соперника чытере мяча. Гости же смогли ответить только голом престижа. По окончании матча была зафиксирована убедительная победа Якова и К.

Что ж вот таким был прошедший тур, а каким буде следующий мы уже узнаем при следующей встречи.
Категория: ПФЛ | Просмотров: 466 | Добавил: FANAT47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]