MENU
Главная » 2013 » Август » 31 » обзор 23 тура РФПЛ
23:13
обзор 23 тура РФПЛ
Чемпионат вошел в заключительную стадию.... уже сыгран 23 тур чемпионата. что он нам принес..


Итак перейдем к матчам:

Очень неожиданный  исход матча амкар шел очень не плохо в чемпионате, и очки были очень нужны чтоб побороться за 6е место в чемпионате, хотя шансы есть и сейчас, но всеже, а Камазу очень повезло, клуб не так далеко от зоны вылета и три очка нужны как воздух.

Идущий третьим в таблице Рубин принимал одного из аутсайдеров нынешнего чемпионата, в принципе матч оправдал все ожидания от  матча, рубин был на три головы сильнее соперника во всех параметрах и заслуженно победил отгрузив сопернику  максимум голов, спасительное  13 место все дальше от калининградцев, хотя их тренер морально уже готов к вылету. ну а рубин упрочивает  отрыв от четвертого места.

Ротор на своем поле принимал  главное разочарование сезона, СКВО, в данный момент не имеет тренера  так что  Волгоградцы не напрягаясь взяли свои законные три очка.

один из центральных матчей тура, до матча все думали что матч будет зашкаливать эмоциями, но вышло немного иначе, Москвичи решили немного поэкономить силы к Еврокубку но вот стоило ли? этим после матча задумался и сам тренер, в ЕК матч предстоит еще более сложный соперник там будет сильнее чем  данный аппонент, но выбор сделан, ну а другой спартак Лидер чемпионата, на славу воспользовался  всем происходящим, и заработал такую нужную спартакавцам победу, упрочив лидерство в чемпионате, от главного конкурента на 6 очков.

второй матч претендующий на звание центральный. оба менеджера полны амбиций, локо бъется за золото чемпионата, динамо жаждет четвертой строчкой, фаворитом в матче был несомненно локомотив, имеющий более сильный состав, динамовцы зная об этом большие силы отредили именно в защиту, локо,  тоже выбрало защитный стиль хоть и думая больше об атаке, но  к счастью динамовских болельщиков ничего опасного создать не смогли, итог нулевая ничья, доставившая больше всего радости  болельщикам из Йошкар-Олы.

матч  жизни, оба клуба в данном чемпионате выступают довольно слабо, и если зенит в котором идет глобальная перестройка, был готов к этой борьбе еще на старте сезона, то цска неприятно удивляет, обоим клубам нужна была победа, но добиться её не смог не один из клубов, вышла очень  добротная боевая ничья, наверное не принесшая особых дивидендов ни одному из клубов, но армейцем она более приятна отрыв в 5 очков так и остался и цска удерживает спасительную тринадцатую строчку.

очень нервозный матч вышел в ульяновске, где встречались две волги, шедшие до этого тура рядышком друг с другом,  но в этом матче нижегородцам повезло больше, Ульяновская волга, хоть её менеджер и не согласен с итогами  матча и считает победу гостей не заслуженной, но всеже счет уже записан и ни чего не попишешь,  да может быть хозяевам и удалось бы сыграть по лучше но они лишились в этом матче своего 12 игрока зрителей, зачемто на матч с клубом из середины таблицы  задав не мыслимые и не подьемные для их фанатов цены на билеты, да  хозяева  тактически на поле смотрелись лучше но вот ударов  гости  нанесли больше, а без ударов не бывает и голов, так что победа гостей. вполне вытекает из растановки сил на поле.

ну и завершгался тур в далеком владивостоке, луч  крепкий середняк ПЛ, и многим клубам спутывал карты, но в этом матче они не смогли поставить палки в колеса, выползающим из низов таблицы химчанам,  гости были нацелены на победу  и добились её, но победа добыта в большей степени тем что сила у химчан выше чем у  луча, это признал и тренер гостей.

вот такой выдался тур.  тур в котором было много борьбы и очень много интересных матчей...

Категория: РФПЛ | Просмотров: 555 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 имя  
0
спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]