MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » обзор 27 тура
19:31
обзор 27 тура


Обзор 27 тура РПЛ


СКВО (Ростов-на-Дону)Камаз (Набережные Челны) 0-2


Тур начался в Ростове на Дону, где на местном стадионе локомотив команда СКВО принимала Камаз. СКВО борется за выживание в высшем дивизионе и каждая игра для подопечных менеджера Argentina очень важна. Вот и в этом матче СКВО большие силы бросил в атаку, но защитная линия Камаза смогла грамотно прикрыть атакующих игроков команды хозяев. Не маловажную роль сыграла и разница в силе, а также выбранная более правильная тактика командой Камаз. Как итог 0-2 в пользу Камаз, но команда СКВО еще не потеряла шансов зацепиться за 14 строчку и попасть в переходный турнир


Балтика (Калининград)Спартак (Москва) 0-1


Еще одна команда из нижней части турнирной таблицы принимала на своем поле московский Спартак. Балтика идет на 14 месте в турнирной таблице и еще есть шансы зацепиться за спасительное 13 место. Балтика сыграла защитной тактикой и это чуть не принесло ей плоды. Даже открытый нападающий не смог создать что то опасное у ворот москвичей. За весь матч Балтика нанесла всего 3 удара да и те не в створ ворот. Признаться и Спартак не блистал в атаке, но один единственный удар нанесенный в створ ворот оказался результативным. Данная победа позволила Спартаку остаться на третьей строчке.

Амкар (Пермь)Локомотив (Москва) 1-6


Болельщики в Перми заполнили стадион Звезда до отказа чтоб увидеть одного из грндов российского футбола команду Локомотив. Конечно болельщики надеялись на положительный исход встречи для своих любимцев, но не тут то было. Амкар резво взялся за дело и даже повел в матче на 13 минуте. Но наверное этот гол сыграл злую шутку с подопечными rezident. Разница в силе команд почти 200 баллов и грамотно расставленная линия полузащиты Локомотива сделали свое дело. Шесть мячей побывали в воротах Амкара, четыре из которых на счету Кирилла Шургая. Локомотив уверенно идет на втором месте.

Рубин (Казань)ЦСКА (Москва) 6-1


Рубин на своем поле принимал московских армейцев, которые еще не гарантировали себе прописку в высшем дивизионе. Рубин очень уверенно провел матч и счет на табло тому подтверждение. Грамотная игра менеджера Progr в атаке и в ворота гостей влетело 6 мячей, в то время как пропустили только один. Вот наглядный пример как защитная тактика громит атакующую. Рубин остается на 4 месте и продолжает погоню за Спартаком, ведь отрыв москвичей всего 1 очко.

Ротор (Волгоград) - Волга (Нижний Новгород) 6-2


На стадионе Центральный в Волгограде состоялся матч команд, которые борются за попадание в еврокубки. Менеджер команды ротор vityaz сделал ставку на атаку и не прогадал. Его подопечные смогли шесть раз поразить ворота Волги, а пропустить всего два. Даже выигранный стиль не позволил команде гостей добиться положительного результата. Ротор отрывается от очень большой группы преследователей в борьбе за 6 место.

Спартак (Йошкар-Ола) - Химки (Химки) 3-0


Лидер чемпионата принимал на своем поле команду Химки. Разница в силе команд в 200 балов и даже правильно выбранный стиль стали факторами проигрыша команды Химки. Не очень хорошо себя в этом матче проявил вратарь Химок, пропустивший 3 мяча из пяти ударов в створ. Спартак продолжает уверенно двигаться к своему очередному чемпионству.

Динамо (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток) 2-0


Динамо на одноименном стадионе принимало гостей из Владивостока. Матч получился очень напряженным. Динамо нужна была только победа, а гости решили играть на контратаках. По голу в каждом тайме позволили Динамо рассчитывать на положительный результат в данном матче и продолжать погоню за Рубином и Спартаком. Ведь у динамо еще остаются шансы и на 3 место.

Зенит (Санкт-Петербург) - Волга (Ульяновск) 0-6


Стадион Петровский стал свидетелем разгрома своей любимой команды игроками Волги из Ульяновска. Зенит, который ведет борьбу за выживание, выставил на этот матч дублирующий состав. Как результат 0-6 и очень слабые перспективы в борьбе за выживание. Но поживем увидим. А Волга из Ульяновска поднялась на 8 место и продолжает преследовать Ротор в борьбе за 6 место.


Спасибо всем за внимание с Вами был Arkan


Категория: РФПЛ | Просмотров: 456 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]