MENU
Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Обзор 2 тура ФНЛ
10:32
Обзор 2 тура ФНЛ

Вот и пролетел второй тур, он выдался очень интересным подаря нам град голов и уйму интересных матчей, но а каждом по порядку

 Томь (Томск)

1:0

Терек (Грозный) 

Тур  взял старт в Томске, где при родных болельщиках, Томичи  не имели права проигрывать, да еще второй раз подряд в чемпионате, Томичи приложили все силы на достижение положительного результата, и они его добились, не став идти вперед с шашками на голо, Томь сыграла от « печки» обороны и не прогадала, а в одной из немногих контр атак , остававшийся часто без опеки Дмитрий Тарасов, дальним ударом застал  врасплох  кипера гостей Левицкого.  Но в этот вечер не только кипер гостей играл бездарно, но и вся команда.  Тренер тоже немного дал маху с расстановкой, используя очень кривую британь. Во многом и это помешало грозненцам  увести из неприветливой томи.

 Кубань (Краснодар)

6:0

Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 

Кубань на своем поле  камня на камне не оставила от Металлурга,а всему виной техническая оплошность, команда гостей вылетела в Краснодар, а у тренера это сделать не получилось, и без него команда на поле смотрелась очень  сиротливо, что позволило  хозяевам воплотить свои замыслы и добыть три очка.

 Волга (Тверь)

0:4

Зенит-Ижевск (Ижевск) 

Футбольный бог вернул должок.После победы в первом туре над сильным соперников, Тверская Волга, надеялась на положительный итог и  этого матча, но воплотить желаемое в действительное тренеру  не удалось.  Оставив без опеки нападающего гостей   хозяева получили целую авоську мячей в свои ворота. Хоть хозяева практически ни вчем не уступали, счет получился разгромным и все потуги забить хоть один гол ни к чему не привели. Вратарь  гостей, был в тот вечер непробиваем.

 Амкар (Пермь)

4:3

Волга (Нижний Новгород) 

Несомненно матч тура прошел в Перми, где местный Амкар принимал, Нижегородскую Волгу, матч выдался на загляденье! Обилие моментов град голов, волевая победа хозяев поля, которые умудрились за матч трижды отыграться и под занавес встречи вырвать победу. Все кто пришел на стадион явно не пожалели. Амкар празднует  вторую победу к ряду, а вот Волга второй матч к ряду проигрывает, хотя имела  превосходные шансы покрайне мере не проиграть в обоих матчах.

 Анжи (Махачкала)

1:6

Дагдизель (Каспийск) 

Второе поражение к ряду терпит Анжи, в матче с дагдизелем  у хозяев поля шансов не было, превосходство  клуба их каспийска над соперником в силе было  велико, за счет чего и удалось  гостям так крупно выиграть. Старт хозяев просто удручает два поражения в чемпионате и между турами поражение в кубке, не готовы махачкалинцы еще к борьбе на два фронта в этом сезоне.

 Сибирь (Новосибирск)

1:6

Салют (Белгород) 

Еще один матч где хозяева потерпели разгромное поражение, хозяева   уступили как в силе так и в тактике в этом матче, салют на фоне  хозяев поля смотрелся командой с другой планеты,  создав целую уйму опасных моментов.

 Волга (Ульяновск)

6:0

Газовик (Оренбург) 

Еще один матч и снова крупный разгромный счет. В этот раз камня на камне от соперника не оставила Ульяновская Волга, очень грамотно сыграв как в защите так и в атаке, да еще и преимущество в силе помогло вылиться вот в такой крупный счет.

 Крылья Советов (Самара)

6:3

Шинник (Ярославль) 

Еще один увлекательный матч нам показали  команды в Самаре,  оба клуба относятся к фаворитам чемпионата, но у Шинника пока не ладится, крылья советов в этом плане смотрятся предпочтительней, оба клуба не стали отсиживаться в обороне, сделав упор на атаку, тем самым позволив играть  в футбол самим и дав играть сопернику, Самарцы не стали долго запрягать и к девятой минуте уже вели в счете в два мяча, такой резкий старт, немного сбил уверенность в своих силах гостей, все их попытки отыграться рушились, и им так и не удалось остановить поймавших кураж самарцев

 


Категория: ФНЛ | Просмотров: 547 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 FANAT47  
0
Спасибо!

1 Din32  
0
Спасибо! Классно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]