Главная » 2014 » Июль » 24 » Обзор 2 тура группы А от SMPATP
11:57
Обзор 2 тура группы А от SMPATP

Дания 2:0 Румыния

Сборная Дании, под руководством mikeUA, была полна решимости победить в своём домашнем матче против  сборной Румынии, которой руководит LLlycTpuk. Оба менеджера решили играть на острых и быстрых контратаках, при этом не забывая про оборону. Каждая команда, для прикрытия своих ворот, выделила по шесть игроков защитного плана и только по два игрока отрядили в атаку. Но хозяева поля были более разнообразней в своих атакующих действиях, за что и были вознаграждены в конце первого и в конце второго таймов. Датчане забили так необходимые им голы. В обоих случаях отличился атакующий полузащитник Микель Аггер. Всё же не зря пришли 30 тысяч зрителей на укутанный снегом стадион. Ну а сборной Румынии пожелаем не отчаиваться и бороться дальше, ещё не всё потеряно.

Ирландия 0:0 Хорватия

Сборная Ирландии, во главе с KpuBexa, опять разошлась миром. На этот раз в соперниках выступила сборная Хорватии, во главе с Vetedie. Хотя ирландцы и проиграли коллизию, "британский" против "катеначио", они всё же смогли сохранить свои ворота "сухими", не смотря на проливной дождь, ливший как из ведра. Кстати, возможно дождливая погода и напугала некоторых зрителей, так как 38-тысячный стадион был не совсем полон. Тем не менее ничья и команды принесли в копилку себе по одному очку.

Шотландия 6:3 Голландия

Праздник футбола, полный накала страстей, драматизма и интриги, устроили шотландским болельщикам сборные Шотландии, тренер Google, и сборная Голландии, тренер Oleg2020. Шотландцы с первых минут отдали инициативу в руки гостям. Те, в свою очередь, не преминули этим воспользоваться и на 23 минуте Денни ван ден Мейраккер открыл счёт в матче. Так со счётом 0:1 игроки ушли на перерыв. Во втором тайме, уже в дебюте, на 47 минуте всё тот же Мейраккер удвоил счёт. Голландцы успокоились 0:2, они контролируют игру, что ещё может произойти? Но хитрый Google, дал знак своим подопечным атаковать. И на 60 минуте Делкан МакМанус сначала сокращает разрыв, 1:2, а затем и сравнивает счёт. После этого команды обмениваются голами, а начиная с 77 минуты пошла полная гегемония сборной Шотландии. Героем матча стал правый нападающий Шотландии Делкан МакМанус оформивший хет-трик+дубль голевых передач. 23 тысячи зрителей просто ревели от счастья и долго аплодировали игрокам обеих сборных за отменный футбол.

Просмотров: 376 | Добавил: eugenenazar | Теги: обзоры, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/1