MENU
Главная » 2014 » Июль » 24 » Обзор 2 тура группы B от светоносного
12:34
Обзор 2 тура группы B от светоносного

 Казахстан 0:4 Польша 

Игра от обороны в исполнении команды поляков оказалась просто мастерской. Именно она стала оплотом победы в этом матче. Dyn0703 проиграл стиль, все силы сосредоточил в обороне. Однако его оппонент, который руководит Казахстаном, то есть ATimur, решил пойти уверенно в атаку, но два из трех его игроков оказались закрыты, а невнушительный десант поляков в атаке попал в пробоины обороны хозяев. Весь матч они быстро выходили из своей половины, организовывая контратаки. Такой стиль игры привел к четырем взятиям ворот. В итоге сенсационно для себя самих становятся вторыми в своей группе!

 Эстония 1:6 Франция 

Пока откровенно сдают англичане (об этом ниже), в явные лидеры группы выбились французы, которые своего явно не упустят. Mytniy в очередной раз превзошел соперников в классе. Пускай и изначально у Франции было чуть больше шансов, однако игру решило именно тактическое превосходство. Тренер эстонцев, jeifi, не сумел предугадать расположение атакующих футболистов гостей, что позволило им отличится целых шесть раз. Да и в атаке везение им не сопутствовало. Форвард оказался прикрыт, а плеймейкер отметился лишь раз, чем с самого начала игры разозлись французов. Те, кстати, имеют и повод огорчиться. Удаление схлопотал один из защитников - Бира Дембеле. 

 Сербия 1:0 Англия 

Англичане на проекте всегда считались "эталоном". Однако просчитались они слегка в выборе тренера молодежки. Было ясно еще за пару дней до отбора, что volqa нужно менять. Я даже не знаю, он ли уже рулил сборной перед матчем с сербами, аль нет. Однако все это привело к тому, что у англичан появился новый наставник, kiral. Это вам для ознакомления. Ну а сербы могут радоваться. Благодаря этой виктории они уходят с последнего места. Да и тренера Maryanchuka можно поздравить с победой!

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 407 | Добавил: eugenenazar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]