Главная » 2014 » Июль » 26 » Обзор 3 тура группы А от SMPATP
01:14
Обзор 3 тура группы А от SMPATP

Хорватия 4:5 Румыния

Великолепный матч выдали сборные Хорватии и Румынии, тренеры Vetedie и LLlycTpuk. Тренеры обеих сборных настроили своих подопечных на суператакующий футбол. За что зрители, коих было на матче без малого 20 тысяч, были очень рады. В дебюте встречи игроки и хорватской, и румынской сборных присматривались друг к другу. Но начиная с 24 минуты, когда румыны первыми открыли счёт, сделал это Раул Андрей Русеску, голы посыпались, как из рога изобилия, причём в ворота обеих команд. В итоге на перерыв игроки ушли со счётом 3:2 в пользу хорватской дружины. Второй тайм матча держал в напряжении тренерские штабы и зрителей не меньше, чем первый. К 82 минуте матча соперники не могли выяснить, кто из них победит в сегодняшнем противостоянии, счёт на эту минуту был 4:4. И вот на 82 минуте при розыгрыше "стандарта" правый защитник Дэн Нистро оказывается первым у мяча, отскочившим от вратаря, и забивает гол, как оказалось последний в этой встрече - 4:5. Как ни старались игроки сборной Хорватии уйти от поражения, им это не удалось. Ну, а игроки румынской сборной усталые, но довольные победой в этом отборочном турнире на МЧЕ пошли праздновать свои первые набранные очки на этой стадии турнира.

Ирландия 5:6 Шотландия

Перед началом встречи сборных Ирландии и Шотландии, тренеры KpuBexa и Google соответственно, всех волновало два вопроса. Первый, смогут ли ирландцы забить, а ещё и сохранить свои ворота в неприкосновенности? И второе, сможет ли тренер шотландцев найти нового "злого гения" для соперника? Отдав инициативу хозяевам поля, ирландцам, футболисты Шотландии раз за разом рушили все попытки приблизится к своим воротам, а сами тем временем остро контратаковали. И на 34 минуте, в одной из контратак Алан Рэмси дал ответ на вторую половину первого вопроса, забив мяч в ворота сборной Ирландии. Продолжив играть в том же ключе до конца первого тайма, шотландцы и второй раз смогли огорчить вратаря ирландцев. Второй тайм начался так же, как и весь первый тайм. Только на 60 минуте Джейсон Лайонс смог дать ответ на первую половину первого вопроса, забив мяч в ворота команды из Шотландии. То ли шотландцы не придали значения пропущенному мячу, то ли ошеломлённые этим, но игра пошла совсем по другому сценарию. Начиная с 82 минуты сборная Ирландии повела в счёте 4:3. И вот тут мы получаем ответ на второй поставленный вопрос. Неугомонный Алан Рэмси на 85, 86 и 89 минутах матча ставит всё на свои места 5:6 сборная Шотландии победила. А Алан Рэмси с пятью (!) голами+одним результативным пасом становится героем матча, или "злым гением" - кому как нравиться.

Дания 2:4 Голландия

Первый тайм матча между сборными Дании, тренер mikeUA, и Голландии, тренер oleg2020, проходил в вялотекущей борьбе. Игроки обеих сборных старались найти проходы к воротам соперника, но тщетно. Обменявшись голами на 17 и 37 минутах, футболисты пошли на перерыв. Что говорили тренеры в раздевалках, осталось загадкой, но второй тайм игроки начали более остро. И уже на 47 минуте хозяева поля, датчане, вышли вперёд - 2:1. После этого пропущенного гола голландцев словно подменили. Раз за разом они накатывали острые атаки на ворота датчан. На 50 минуте счёт стал равным. Голландцы на этом не остановились, и на 74 минуте вышли вперёд. А на 79 минуте Йохан Каппельхоф, забивший все четыре мяча в ворота сборной Дании, поставил победную точку в матче - 2:4.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 430 | Добавил: eugenenazar | Теги: обзоры, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/1