MENU
Главная » 2014 » Июль » 29 » Обзор 4 тура группы В от светоносного
00:48
Обзор 4 тура группы В от светоносного

 Франция 0:2 Казахстан 
  

Лидеры группы играли с аутсайдером сборной Казахстана, силы команд были примерно равные 937/925, первый тайм прошел в упорной борьбе французы сделали ставку на атаку бросив все силы на нападение, а казахи сыграли более прагматично поровну распределив силы между атакой и защитой. Удачная расстановка позволила гостям закрыть всех нападающих противника, при этом оставив своих двух атакующих полузащитников открытыми. Что не могло не сказаться на счете и первый гол был забит на 50 минуте  Берик Жарлыкасым, а второй пришлось ждать аж до 84 минуте и снова забивает Берик Жарлыкасым ставя точку в этом матче. Поздравления тренеру Казахстана, ну а сборной Франции пожелаем проанализировать столь досадное поражение уверен что в следующей игре они исправятся .
 

 Польша 1:3 Сербия 
 

Сборная Сербии снова радует своих болельщиков, не смотря на все трудности достойно выступают на турнире. Силы команд 875/877, в этой игре все решило удачная расстановка, нападающий сборной Сербии Александар Митрович был поставлен аккуратно напротив дыры в редутах защиты сборной Польши, и даже блистательная игра польского нападающего Себастиан Раджио который смог продавить оборону Сербии с сравнять счет в матче не смогло переломить исход матча. С победой сборную Сербии на мой взгляд очень достойную выступать в дальнейшем.

 

 Эстония 2:2 Англия 
 

Матч в котором уверен многие ждали легкой победы сборной Англии над соперником но не тут то было, проигрывая в силе 900/998 хозяева не стали отсиживаться в обороне и играли на победу выбрав тактику  нападения, а гости бросились в супер нападение,  стиль не был не кем проигран и все должна была решить расстановка на поле, более удачливыми были хозяева и их удары 18 по воротам и всего 9 в створ отражают то небольшое преимущество, у Англичан с ударами по воротам было получше 20 но в створ они попадали реже 7. Как следствие боевая ничья.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 380 | Добавил: eugenenazar | Теги: обзоры, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]