Главная » 2014 » Июль » 31 » Обзор 5 тура группы С от hata80
17:31
Обзор 5 тура группы С от hata80

Чехия 0 : 2 Испания

По скотски не везет сб. Чехии очередной тур подряд. В этот раз Чехия принимала на своем поле лидеров группы сб. Испании. Несмотря на отсутствие побед, хозяева заняли оборонительную тактику с защитным стилем Катеначчо, возможно это сыграло свою роль в матче. Сб. Испании напротив же, не боясь домашнего бонуса Чехов, играли с суператакующей тактикой. В первом тайме, хозяева смогли выстоять и оставить свои ворота как говорится в целости и сохранности. Но на второй тайм, Чехов не хватило, ну и как говорится «двери были сняты с петель».  Альваро Васкес оформил дубль и стал лучшим игроком матча. Защитная тактика и проигранный стиль стали камнем преткновения для сб. Чехии. Испанцы же благодаря наставнику уходят в отрыв.

Швейцария 2 : 6 Швеция

На риск пошел наставник сб. Швеции насытив атаку и ослабив оборону находясь в гостях у сб. Швейцарии. Хозяева тоже не стали уходить в глухую оборону, но не так сильно акцентировали на атаке. Хозяева первые вышли вперед, однако на этом всё закончилось. Со счетом 1:3 в пользу Швеции команды ушли на перерыв. Во втором тайме гости довели счет до разгромного. Несмотря на превосходство в силе сб. Швеции, думаю результат матча всё же немного неоднозначный. Но как бы там ни было Швеция набирает очки в гостях

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 332 | Добавил: eugenenazar | Теги: обзоры, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/3