MENU
Главная » 2014 » Август » 1 » Обзор 5 тура группы В от светоносного
12:46
Обзор 5 тура группы В от светоносного
 Англия
0:0
Франция 

Англичане и французы котировались в данной группе, как два самых главных и непосредственных претендента на выход из группы, на прямую в Россию. Однако получилось все совсем не так. Если mytniy и чуть смазал концовку, но остался лидером в группе, то "родоначальники" футбола откровенно провалили свое выступление в первом круге. Kiral еще ни разу не проиграл, но и победу добыть не сумел. Перспективы, пока, самые плачевые маячат перед англичанами. Матч на Туманном Альбионе в актив себе могут записать только защитники обеих сборных. Так как атакой там и не пахло. У хозяев закрыты оба игрока, у гостей так же два, но один открытый плеймейкер. В итоге 2 удара в створ - у хозяев, 3 - у гостей. Вратари не дрогнули, на табло горят нули. Французы радуются лидерству, пусть и с минимальным отрывом. А в Англии совсем другие настроения. Есть еще один тур, а потом пауза. Уходить на мажорной ноте нужно!

 Казахстан
4:3
Сербия 

Значимость этой виктории для казахстанской молодежки переоценить невозможно. Сборная окончательно доказала всем, что способно на все. Ничья с англичанами, победа над Францией и Сербией. И вот, ATimur вывел своих ребят на третье место, а отставание от первых двух мест - 1 и 2 очка. Сербы же потеряли хорошую возможность возглавить турнирную таблицу. Но Maryanchuk итак делает почти невозможное со своими юниорами. Сам матч стал столкновением открытого и прагматичного футбола. Если сербы старались задавить атакующей мощностью, выставив целый квартет в атаку (3 из них остались открыты, один из них - форвард), то хозяева сыграли аккуратно, надеясь на точность. Дуэт в атаке, закрытый нападающий, и вся надежда на плеймейкера. Он в итоге оформил хет-трик и забил победный гол. Однако, силенек гостям не хватило. Сыграли они не чуть не хуже. Но поздравляем и тренером, и ребят. Пока обе сборные "прыгнули выше головы". Так держать!

 Эстония
1:0
Польша 

 Эстонцы под занавес первой части отбора сумели одержать первую викторию в нем! Jeifi был чуть предпочтительнее своего визави, однако Dyn0703 слегка жалко. Явно он заслужил больше, чем 4 очка за свои старания. Он не уступил никому явно в тактике, проигрывал в матчах, в которых не было ударов в створ. И вот теперь по-сути проиграл из-за самого малого. Хозяева сумели остаться с открытым плеймейкером, пусть форварда им и прикрыли. Поляки же при учете того, что играли на выезде, должны были показывать что-то лучшее. Но маленький просчет не позволил это сделать.Всего 1 опорник эстонцев сумел накрыть одного из дуэта плеймейкеров поляков. А вот если тренер гостей переставил бы его на другое место, то и расклад мог бы быть уже в его пользу. Но и эстонцы так же, стоит заметить, заслужили победу, за свои старания. В итоге для обеих сборных все будет решаться во второй части отбора! Удачи!

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 367 | Добавил: eugenenazar | Теги: обзоры, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Din32  
0
Спасибо за сочувствие......
Да, в этой игре мне халява ещё не прилетала!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]