MENU
Главная » 2014 » Август » 4 » Обзор 6 тура группы В от светоносного
02:22
Обзор 6 тура группы В от светоносного

 Польша 0:4 Англия 

На мажорной ноте сумели уйти на паузу англичане. Kiral все таки сумел раскусить соперника. Грамотная игра в атаке и хорошее силовое превосходство послужили залогом для разгромной победы. Англичане сумели отправить аж четыре мяча в сетку ворот гостей. Dyn0703 все так же остался обиженным. Его старания сходят на "нет" по различным факторам. И чаще всего исход решается из-за разницы в силе. Однако наставник не унывает, продолжая стараться. Все шансы на успех у него еще имеются!

 Сербия 0:6 Франция 

Как орех раскололи французы сербских юниоров. Mytniy полностью переиграл своего визави - Maryanchuk. Квартет открытых игроков атаки, стопроцентно гарантировал шесть голов в ворота гостей. Тем могло свезти, если бы все три их игрока оказались открыты. Но все было в точности, да наоборот. В итоге поражение из ранга "без шансов". Да еще и при разнице в силе, здесь даже не стоит сомневаться в точности результата. Полнейшая и безоговорочная виктория лидеров группы, которые стремительно мчатся к поезде в Россию!

 Эстония 2:6 Казахстан 

ATimur воспользовался осечками англичан и тем фактом, что конкуренты за высокие места равны в силе. В итоге казахи показали отличный результат. Очередную викторию они добыли в матче с эстонцами, которые, по видимому, с МЧЕ пролетят. Стопроцентная реализация атакующего потенциала позволила играть в нападении столь уверенно и результативно. Пусть из-за такого штурма и было пропущено два гола в свои ворота. Jeifi же желаем найти свою игру, как было в прошлом туре и нагнать конкурентов!

 

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 464 | Добавил: eugenenazar | Теги: обзоры, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]