Главная » 2015 » Январь » 14 » Обзор 7 тура группы В от artwe007
19:29
Обзор 7 тура группы В от artwe007

Англия 0:1 Сербия

Несмотря на то, что британцы перед началом этой встрече проходили как фавориты, сборные бывшей Югославии всегда отличались своей решительностью и любовью выкладываться на поле на все 200%. Вот и в этой встрече, несмотря на то, что англичане выбрали суператакующую тактику писали преимущество в силе более 140 баллов нес могли ничего существенного противопаставить сербской обороне нанеся за матч всего два удара в створ ворот. В свою очередь сербская атака постоянно нагружала оборонительные рядуты англичан быстрыми атаками и на 60 минуте Ничто Павич сделал сильный прочитал в штрафную англичан где первый на мяче оказался Миша Какуля и расстреляв вратаря львов установил окончательный счёт и позволив сербии сотворить сенсацию в первом же туре в группе.

Польша 2:4 Казахстан

Равные составы, атакующий стиль тренеров и в итоге мы получили супер интересный матч результат которого не смог бы предсказать сам осьминог Паульс. Почти весь первый тайм команды провели в борьбе в центре поля, потому опасных моментов создали у ворот своих оппонентов не очень много, но и первом тайме без голов команды своих болельщиков не оставили. На 41 минуте Турашбаев подал в штрафную поляков и Зайцев точно пробил в угол головой и открыл счёт в этой встрече. На перерыв команды ушли со счётом 0:1.
Начало второго тайма однако осталось за поляками. Супернастрой в купе с гоном болельщиков красной белых, а в Восточной Европе гнать своих умеют, дали свои плоды. На 50 Раджион с передачи Вольски сравнял счёт, а спустя ещё 5 минут все тот же Раджио отправил второй мяч в ворота гостей. Поверив в свои силы поляки ломанулись вперёд и забыли слова из песни "Недолго музыка играла - недолго фраер танцевал". В ближайшие пол часа игры они получили три гола от Зайцева и тот оформив покер в этой встрече стал героем матча.

Франция 0:2 Эстония

Париж...город романтики и любви....полюбвно сегодня разошлись и сборные Франции и Эстонии. Сенсаций в группе В конечно хватило сегодня, но разница в классе сказалась и французы в этот вечер просто задавали гостей. На 13 минуте Демо еле вывел Траоре на рандеву с камерой гостей и тому не составило труда отправить вратаря и мяч по разным углам и так счёт был открыт в этой встрече. На 39 минуте Траоре с передачи Писали оформил дубль и установил окончательный счёт в этой встрече.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 321 | Добавил: eugenenazar | Рейтинг: 0.0/0