Главная » 2015 » Январь » 17 » Обзор 8 тура группы A от SMPATP
05:02
Обзор 8 тура группы A от SMPATP

Голландия 0:3 Дания

Голландцы, после сенсационной победы над лидерами группы, сборной Шотландии, на матч с датчанами вышли в роли фаворита встречи. Датчане же подготовились к встрече и были полны решимости дать бой. Выдержав начальный натиск хозяев поля, гости плавно перевели игру на половину поля голландцев, наращивая мощь своих атак. И на 26' и 39' минутах атакующий полузащитник Матиас Бартель дважды огорчил вратаря хозяев, забив два гола, дальними ударами из-за штрафной. На перерыв обе команды ушли при счёте 0:2. После перерыва гости в основном оборонялись, но не забывая контратаковать. В одной из таких контратак на 59' минуте проворней всех оказался левый полузащитник Каспер Нильсен, сумевший протолкнуть мяч в сетку ворот голландской сборной. Больше голов обе команды так и не смогли забить. 0:3 - заслуженная победа сборной Дании, дала шанс этой сборной на участие в стыковых матчах для выхода в финальную стадию МЧЕ.

Шотландия 0:0 Ирландия

После поражения от голландцев в предыдущем матче, тренер сборной Шотландии Google решил не рисковать, и даже играя на своём поле, предпочёл защитную тактику. Ирландская сборная, ведомая КpyBexой, решили всё же искать счастья у чужих ворот. Но хорошая игра обороны хозяев, да и погода внесла некоторые коррективы, весь матч шёл снег, свели на нет все атакующие действия гостей. Ну и как результат, унылые 0:0 на табло.

Румыния 6:0 Хорватия

Не на такой исход матча надеялись игроки сборной Румынии. Но произошло то, что произошло. Тренер  сборной Хорватии, Vetedie, не дал своим подопечным никаких инструкций на матч, и не определился с составом. И конечно же, только поэтому, хорваты получили безответных шесть мячей в свои ворота, а румыны - три очка в свой актив.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 324 | Добавил: eugenenazar | Рейтинг: 5.0/1