Главная » 2015 » Январь » 17 » Обзор 9 тура группы А от SMPATP
05:52
Обзор 9 тура группы А от SMPATP

Шотландия 0:4 Хорватия

После разгрома у себя дома болельщики сборной Хорватии, тренер Vetedie, решили не ехать в холодную Шотландию, и очень сильно ошиблись. Справедливо полагая, что сборная Шотландии, ведомая Googlе'oм, будет играть только на победу, да ещё и на родном поле, тренерский штаб гостей поставил задачу игрокам играть от обороны на контратаках. Шотландцы с первых минут ринулись атаковать, но хорваты в первом же остром выпаде на 5'минуте смогли открыть счёт. Отличился центрфорвард Мате Малес. Это настолько охладило пыл хозяев поля, что как они не старались, но так больше и не смогли подойти к воротам гостей, опасаясь опасного выпада их нападающих. Во втором тайме игра пошла по тому же сценарию, что и первый тайм. Но действия хозяев были не очень уверенными и видя это, гости всё смелее стали атаковать. На 60'минуте в одной из опасных атак сначала тот же Малес удвоил счёт, с подачи Мийо Цакташа, а затем и сам Цакташ - утроил счёт в пользу хорватской сборной. Под занавес матча уже почти сломленная сборная Шотландии пропустила ещё один мяч в свои ворота. Мяч забил, оформив тем самым хет-трик Мате Малес. Есть над чем поразмыслить тренерскому штабу Шотландской сборной уже третий матч подряд они не видят побед.

Голландия 2:0 Румыния

Несмотря на дождь болельщики сборной Голландии заполнили до отказа стадион, чтобы поддержать молодёжную сборную своей страны, тренирует которую Oleg2020. За свою преданность болельщики были вознаграждены игроками голландской сборной хорошей игрой и результатом. За весь матч оборона  сборной Румынии допустила всего две ошибки, приведших к голам. На 33'минуте оборона гостей проморгала резкий рывок Боя Ватермана, который вышел один на один с вратарём румын, не оставив тому не единого шанса - 1:0. А затем во втором тайме как под копирку тот же Бой Ватерман, но уже ассистировал ему другой игрок хозяев, так же вышел на рандеву с кипером гостей положив мяч в тот же угол - 2:0. Можно сказать, что румынская сборная уже потеряла все шансы на выход в стыки для участия в финальной стадии МЧЕ.

Дания 0:0 Ирландия

В этом матче главными героями стали не игроки обеих сборных и не болельщики, а тренеры KpuBexa, сб. Ирландии,и заместитель MikeUA, сб. Дании. Оба тренера разгадали планы своего визави на атакующие действия, а игроки, в свою очередь, выполнив в точности все установки, перекрыли , и полностью ликвидировали попытки нападающих пройти к воротам. Иногда правда те умудрялись пробивать в сторону ворот, но эти удары, либо летели мимо, либо были не опасны, что вратари без особых проблем справлялись со своими обязанностями. И как результат - без голевая ничья.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 368 | Добавил: eugenenazar | Рейтинг: 5.0/1