MENU
Главная » 2014 » Июль » 23 » Обзор группы В от светоносного
01:19
Обзор группы В от светоносного

 Англия 0:0 Польша 

От англичан явно ожидали большего на старте отборочного цикла. Попался не самый крепкий соперник, пускай и тренер у них что надо. Однако volq, будучи фаворитом в матче, решил отсидеться в обороне, или же ожидал, что сможет "на тоненького" раскусить соперника, всунув нападающего в нужное место. Однако тренер поляков, Dyn0703, и вовсе лишил соперника этой возможности, сыграв в 5 беков, да еще и с либеро. В атаке, естественно, обеим сборным из-за этого ничего не светило, а следовательно стоит отметить, что нули на табло более чем закономерны. Но это только старт, будем следить за дальнейшими событиями.

 Франция 6:2 Сербия 

Слегка удивил результат встречи между коллективами, которые не особо сильно различаются в классе. Однако французы сумели здорово начать отбор в родных-то пенатах. Mytniy хорошо постарался при изучении соперника, но нападающего ему все равно закрыли. Но из-за того, что сразу пять игроков защиты были брошены на нейтрализацию форварда, свободу получило трио игроков второй линии атаки. В итоге сербы пропустили максимально возможное количество голов. Сербы же сумели ответить лишь дублем сербского плеймейкера, затем долгое время держались, а концу, к сожалению посыпались. 

 Казахстан 0:0 Эстония 

А вот, пожалуй, самый интересный для разбора матч в группе. Эстонцы вполне могли забрать три поинта себе в этом противостоянии, однако jeifi решил сыграть в оборонительный футбол, что не позволило его парням полноценно раскрыться в атаке, хотя и нападающий, и плеймейкер у гостей остались открыты. Но все силы были брошены на спасение сохранность собственных ворот. ATimur старался победить, но не смог угадать с местом для нападающего, что окончательно и бесповоротно лишило его шансов на гол, а следовательно и на викторию в этом матче. Но ничья для обеих сборных - приемлемый результат. 

 

Просмотров: 348 | Добавил: eugenenazar | Теги: Обзор, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]