MENU
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » превью 7 тура пары 9-10 и 11-12
10:52
превью 7 тура пары 9-10 и 11-12

Пара9 Ротор (Волгоград, Россия)(ИД 174): ): Терек (Грозный, Россия)(ИД 163)

к финишу первого группового этапа, хозяева решили можно сказать все свои задачи, выход во вторую стадию им уже обеспечен, теперь все зависит только от того какое место в группе им достанется, гости же явные аутсайдеры, вначале просто менеджер не отправлял составы, потом стал отправлять с превышение силы, его уже предупредили о лимите силы на матч но воспримет ли он данную инфу не известно. так что хозяева в этом матче явные фавориты.

Пара10 Дагдизель (Каспийск, Россия)(ИД 170): Висла (Краков Польша )(ИД 810)
а вот этот матч интересен не с точки зрения результата, хотя он тоже важен, хочется побеждать всегда, а с того как аппаненты сыграют, оба клуба уже обеспечили себе выход в следующую стадию.

Пара11 Реджина (Реджо-ди-Калабрия, Италия)(ИД 200): Химки (Химки, Россия)(ИД 151)
реджина обзавелась тренером очень хорошо, но шансов на выход в следующую стадию нет, уж очень поздно, боссы клуба нашли туда тренера. химчане же наоборот удачно выступают на турнире, и с большей вероятностью продолжит выступление на турнире
Пара12 Волга (Нижний Новгород), Россия(ИД 150): ЦСКА (Москва, Россия)(ИД 145)

наверно самый интересный матч из мной представленных, волге конечно уже не светит выход из группы, а у цска шансы хорошие но все равно нужно в 2 последних матчах набирать очки, но волга явно горит даказать и себе и окружающим что играть она умеет, всетаки пока еще песцу не удалось показать нормального результата на турнире.
Категория: Кубок Льва Яшина. | Просмотров: 504 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]