MENU
Главная » 2014 » Март » 16 » 1/2 кубка первые матчи
19:00
1/2 кубка первые матчи
первые матчи удались на славу с обилием голов и опасных моментов, хоть цена поражения уже и высока клубы думали о атаке
 Спартак (Йошкар-Ола)3:6Динамо (Москва) 
матч был хорош, и наверно в чем то немного сенсационен,  не многие верили что динамо способно  обыграть спартак  на выезде, да и еще с разницей в три мяча, но динамовцам это удалось. вся атакующая линия оказалась открыта, в атаке гости смотрелись превосходно, но за счет того что в атаке хорошо, в защите были проблемы, если по равстановке все было не плохо то по силе.. её то и не хватило. спартаковцы же сыграли не лучший матч, распределив практически поровну силы в защите и атаке, и видимо явно не ожидая такой прыти от гостей. теперь в ответке, йошкаролинцам придется поломать голову, чтоб  перевернуть итоговый счет в свою пользу.

 Амкар (Пермь)1:2Спартак (Москва) 
итоговый счет матча  в принципе предсказуем был и до старта, многие ставили на победу спартака в данном матче, всетаки многое было на стороне гостей, но хозяева. показали достойный футбол, и имели свой шанс, после матча тренер амкара сокрушался что не рискнул пойти в атаку. ведь по расстановке пермяки в атаке сыграли отлично. но вот пресловутой силы, хозяевам не хватило,  добиться победы на выезде  да еще в два мяча, задачка та еще. так что с большой долей вероятности, москвичи в финал пройдут.

вот такие баталии в кубке довелось нам увидеть. ответные матчи должны принести нам не мало интересного, как сыграют команды? будут ли клубы имеющие превосходство в счете играть в атаку или будут сушить? смогут ли команды отстающие в счете отыграть гандикап? в общем вопросов кубок нам оставляет не мало, скоро будут и ответы))
Категория: Кубок России | Просмотров: 393 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]