MENU
Главная » 2014 » Февраль » 22 » 1\4 кубка первые матчи
20:43
1\4 кубка первые матчи
ну что ж на этой стадии турнира жребий сработал так что мега  баталий мы не получили, и в каждой паре был заведомый фаворит, хоть и хотелось в сем небольшой интриги, после первых матчей она сошла на нет . но давайте по порядку:
 Спартак (Москва)1:0Зенит-Ижевск (Ижевск) 
зенит ижевск приехал в москву за одним не пропустить, но им это не удалось перевес в мощи и силе был на стороне хозяев, и один из немногих ударов в створ дошел до цели, в ответке ижевчанам будет архисложно переломить спартак даже при родных трибунах, так что после 90 минут спартаковцы на 98% обеспечили себе выход в полуфинал.
 Спартак (Йошкар-Ола)2:0Балтика (Калининград) 
матч копия первого, ход матча такой же одни атаковали другие защищалась, калининградцы и так уже прыгнули выше головы в  этом розыгрыше кубка, хотя и в этом матче смотрелись очень достойно, накрыв 3 из 4 игроков атаки. один не прикрытый игрок атаки спартака и решил исход матча и видимо всего противостояния. врятли  балтика будет иметь шансы в ответке отыграть этот гандикап, это понимают все.
 Динамо (Москва)6:0СКА-Энергия (Хабаровск) 
динамовцы вышли на матч сверх мотивированы, но первый период СКА удавалось сдерживать натиск хозяев, после перерыва же силы у гостей кончились, и на поле был татальный перевес хозяев, данный счет на 99.9% выводит клуб в полуфинал, в ответном матче динамовцы смогут расслабиться а СКА немного подсластиль горечь поражения.
 Амкар (Пермь)6:3Терек (Грозный) 
единственный матч где соперники были в какой то степени равны, и оба менеджера это понимали, грозненцы выжпали из себя кажется все силы отправив оптимальный состав, но вот в расстановке был полный провал из 4 игроков атаки амкара не удалось закрыть никого!! пермякам свезло так свезло, по ударам и растановке видно одно что грозненцам  повезло что они смогли забить трижды, по ходу матча перевес в счете должен быть больше чем в три мяча. а так у терека будет шанс. хоть мизерный, попытаться одолеть амкар, хотя это будет очень сложно, пермяки врятли растеряют гандикап в три мяча, хотя бывает всякое нам не так давно это московские спартаковцы продемонстрировали  отыграв 4 мяча))) так что тут нас еще ждет интересная ответка.

вот собственно и все о кубке, практически известны уже все участники полуфиналов, и если не будет форс мажеров, то вероятно победители первых матчей дружно пройдут в полуфинал.

Категория: Кубок России | Просмотров: 431 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]