MENU
Главная » 2012 » Июнь » 3 » 9-й тур РПЛ. Превью:
19:43
9-й тур РПЛ. Превью:


Луч-Энергия (Владивосток) : Химки (Химки)


После легкой прогулки "по Волге" в предыдущем туре энергетиков ожидает игра с последней командой лиги. Но не думайте что все будет так же просто, ведь Химки явно занимают "не свою2 строчку в таблице и рано или поздно начнут карабкаться наверх! У гостей будет отличный шанс покинуть дно турнирной таблицы и начать уже наконец то свой "подъем с глубины". Единственная проблема - это травма Александра Кержакова. Без него команде будет тяжело забивать соперникам.

Локомотив (Москва) : Волга (Нижний Новгород)


Лидер на своем поле примит одного из аутсайдеров РПЛ - Волгу. Наконец-то руководство клуба взялось за голову и нашло в команду нового наставника. Им стал новичок проекта - abram. Первый матч и против такого соперника! Не позавидуешь конечно новому наставнику. Ну будем надеяться что за суровым началом будет блестящее управление и придут выдающиеся результаты!

Камаз (Набережные Челны) : Урал (Екатеринбург)


Камаз имеет отличную возможность поправить свое турнирное положение в домашней игре с Уралом. У гостей большие проблемы в рамке ворот - травмирован основной вратарь команды Никита Талалихин. На замену ему выйдет молодой, очень талантливый Григорий Любимов, но его уровень явно не позволит чувствовать наставнику и всей команде уверенность за "сухость" своих ворот. Его время еще придет, потом, в будущем, но явно не сейчас. Поэтому у хозяев поля все козыря на руках. Осталось не перечудить с тактикой и не савтососить)

Спартак (Москва) : Рубин (Казань)


Спатак в этом сезоне славится сенсационными победами над грозными соперниками, правда так же известен не очень уверенной игрой с равными и менее сильными командами. Вот и пришла очередь казанского Рубина проверить насколько это справедливое мнение. Обе команды могут выставить на поле основной состав, но будут ли они это делать, ведь уже послезавтра ответные матчи Кубка России!?

Ростов (Ростов-на-Дону) : Зенит (Санкт-Петербург)


Питерцы поедут добывать славу в город Ростов-на-Дону, к одноименному клубу. Дела у Зенита в этом сезоне идут более менее нормально: 4-е место, пятиочковое отставание от лидера. Травм и дисквалификаций - нет. Ростов пока что играет не очень уверенно, команда очень много пропускает. Но все равно фаворитами этого поединка я бы все таки назвал гостей.

Ротор (Волгоград) : Енисей (Красноярск)


Центральный матч тура. Оба коллектива в прошлом сезоне вели борьбу за чемпионство. Оба в этом сезоне не показывают прошлогодних результатов. Но не смотря ни на что это будет очная встреча двух претендентов на зону УЕФА в этом сезоне. Наконец то из подвала поднялся Енисей, и на данный момент отстает от Ротора на три пункта. Отличный шанс сравняться с закадычным соперником!

СКА (Ростов-на-Дону) : ЦСКА (Москва)


Встреча двух армейских клубов - это всегда интересно! Оба наставника уже доказывали не раз в этом сезоне что не зря занимают свои посты. Нас ждет очень интересное противостояние двух опытных и мастеровитых наставников - vityazа и SHAMPOO. Их клубы примерно равны по силе, но перевел будет на стороне СКА из-за домашних трибун. SHAMPOO наверняка что-то придумает этакое, чтоб нивелировать преимущество соперника. Почему-то я в этом просто уверен!:)

Кубань (Краснодар) : Динамо (Москва)


Кубань ждет непростой поединок против динамовцев. Москвичи ведут погоню за Рубином и Локо в турнирной таблице и оступаться менее сильных соперниках просто не имеют права! У хозяев поля по прежнему вне игры из-за травмы один из основных защитников Роман Ленгиел.

Всем удачи, и пусть победит тот, кто больше старается!

Категория: РФПЛ | Просмотров: 486 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]