MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Привью к 30-му туру
14:10
Привью к 30-му туру
Всем привет! Вот и подходит к концу очередной сезон нашей горячо любимой с вами Премьер лиги. Уже точно можем сказать что мы получили нового чемпиона (Андрюха, мои поздравления), и уже точно знаем кто будет представлять нашу федерацию в следующем сезоне в еврокубках. Интересностей на последний тур припаслось только две: кто же будет бронзовый призер и получит право выступать в ЛЧ Спартак М или Рубин и кто же все таки покинет ПЛ в паре с СКВО Зенит или Балтика? Вопросы конечно интересные, но к сожалению на 99.9% ответы на них уже даны. Ведь только в случае разгрома Спартака у Рубина появляется шанс примерять бронзовые медали и только в случае победы Зенита над чемпионом у них появляется шанс попасть в стыки за право остаться в высшей лиге. Теперь коротко пробежимся по каждой паре:

Камаз (Набережные Челны) : Динамо (Москва)


Обе команды обеспечили себе комфортную зону пребывания, а значит поражение ни той ни другой не принесет клубам потерь мест в таблице. Но с другой стороны победа даст шанс и тем и другим подняться на строчку выше, а хозяевам даже на две! Тут ждем интересный матч. Думаю сидеть в обороне обоим нет смысла.

Зенит (Санкт-Петербург) : Спартак (Йошкар-Ола)


Матч в котором присутствует еще какая-то интрига. Да что там говорить, не какая-то, а это матч определяющий судьбу Питерцев! Поражение - привет Пердив. Бывают конечно чудеса в футболе, но прямо скажем одного чуда хозяевам будет мало. Спартак окрылен победой в чемпионате и рвется к новым рекордам результативности! Зентиту можно только посочувствовать.

Волга (Ульяновск) : Ротор (Волгоград)


Соседи по таблице будут делить парадный коврик:) Шестая и седьмая команды сойдутся на главной арене Ульяновска. Ротору терять нечего, его с позиций никто не сместит, а вот хозяев могут подвинуть команды снизу, если результат будет не в их пользу.

Луч-Энергия (Владивосток) : Рубин (Казань)


Энергетики так удачно выступавшие в прошлом сезоне этот откровенно провалили. В последнем туре экзаминировать команду приедет Рубин. Мотивации у казанцев будет хоть отбавляй, ведь по итога тура они могут занять третье место, а могу и на пятое опуститься. Так что Луч в положении подобном Зениту, но без возможности потерять прописку в вышке.

Химки (Химки) : Амкар (Пермь)


Поединок середняков ПЛ. Обе команды в случае победы могут подняться чуть выше в таблице, но больших дивидендов от этого не получат. Думаю в такой ситуации сыграть на публику, в атакующий футбол будет вполне логично.

Волга (Нижний Новгород) : Балтика (Калининград)


Балтика имея самую низкую силу в лиге таки смогла найти две команды слабее себя, а посему третье место с конца и шанс остаться в ПЛ. Для этого гостям даже не обязательно брать очки в Нижнем Новгороде у полностью потерявшей мотивацию к таблице Волге. За Балтику все сделает Спартак ЙО в Питере. Скорее всего здесь будет сухая ничья.

ЦСКА (Москва) : СКВО (Ростов-на-Дону)


Армейцы дома встретятся с худшей командой ПЛ СКВО. Обе команды неудачно провели сезон и последний матч решать уже ничего не будет. Одни вылетают, другие надеются на удачное выступление в следующем сезоне.

Локомотив (Москва) : Спартак (Москва)


Ну и изюминка последнего тура - дерби московских команд. Локо против Спартака! Вторая и третья команда будут выяснять отношения на стадионе железнодорожников. Хозяева окрыленные победой в кубке России наверняка не дадут легкой жизни красным. Отмечу так же что в случае разгромного поражения Спартак может потерять третью позицию, поэтому думаю что гости сыграют в защите максимально сконцентрировано. Показать зубы можно, но на кону бронза ПЛ!

Все спасибо за внимания! Читайте нас. Играйте с нами!
Категория: РФПЛ | Просмотров: 434 | Добавил: Krax | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 3
3 AndrewUp  
0
отличный материал!

2 zenitroma  
0
интересный разогрев,спасибо!)

1 sumrac  
0
спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]