MENU
Главная » 2012 » Июнь » 19 » Евро Кубки 4 тур
11:09
Евро Кубки 4 тур
Лига Чемпионов. Обзор 4 тура



Локомотив (Москва) 6:0 Аякс (Амстердам)
В Москве в одном из ключевых матчей группового этапа Московский Локомотив во главе JAKOVom принимал Амстердамский Аякс. Соперник сам по себе грозный, тем более стоящий выше в турнирной таблице. В случае победы, Аякс бы отрывался от железнодорожников на 6 очков за 2 тура до конца и практически оставлял бы российский коллектив за пределами Лиги Чемпионов. Но на деле все оказалось иначе. JAKOV сыграл практически идеально и как итог - закономерная победа чемпионов России 6:0 и отличные шансы на выход из группы, с чем мы их и поздравляем!

Металлург (Донецк) 4:0 Ротор (Волгоград)
Гораздо хуже дела обстояли у Ротора. Чтобы сохранять шансы, на попадание в плей-офф самого престижного клубного турнира Старого Света клубу из Волгограда нужно было в Донецке обыгрывать шестикратного чемпиона и пятикратного обладателя кубка Украины, а так же четырехкратного победителя Лиги Чемпионов - Металлург. Задача практически не решаемая. Не решил её и avtor. Не смотря на открытых нападающего и двух атакующих полузащитников перекрыть недостаток силы в 300 единиц не удалось. В итоге 4:0 и остается бороться за Лигу Европы.


Лига Европы. Обзор 4 тура



Генк (Генк) 3:1 Химки (Химки)
Во втором по значимости клубном турнире Европы, в квартете под номером три терпят бедствие подмосковные Химки. Иначе и не назовешь еврокубковую кампанию химчан. Четвертое поражение в четырех матчах и отсутствие шансов на выход в следующую стадию - итог поражения от Генка.
Открытые Кержаков и Самедов на двоих соорудили только один гол, в то время как Том Де Мюл оформил дубль. Точку в матче на 86 минуте поставил Хавьер Кастильо. 3:1 победа Генка.

Рубин (Казань) 0:0 Интер (Милан)
Следующая остановка нашего евро экскурса - Казань, где в гости к Рубину пожаловал миланский Интер. Задача менеджера хозяев была не проиграть, с чем он успешно справился и практически гарантировал себе выход из группы. Засушив игру по максимуму и перекрыв всех игроков атакующей группы итальянцев Progr добился нужного результата.

Енисей (Красноярск) 6:0 Баумит (Яблонец)
Напоследок отправимся в Красноярск, где AndrewUp не слишком гостеприимно обошелся с гостями из Баумита, представляющими город Яблонец. Победа была крайне важна для Енисея, чтобы продолжить борьбу в ЛЕ. Её они и добились, причем отправив в ворота чешских гостей аж 6 мячей, оставив свои ворота в неприкосновенности. Хет-трик оформил Денис Главина, дубль на свой счет записал Андрей Каряка, а так же голом отметился Михаил Костин. Одержав сверх уверенную победу, Енисей заставляет нас ждать от команды только выхода из группы.
Просмотров: 464 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 FANAT47  
0
Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]