MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Финал
23:13
Финал


два извечных противника, два непримиримых конкурента, встречались  в этом матче. стадион дружба был забит под завязку, хотя цены на билеты на матч и кусались......
клубы подошли к этому матчу в разном эмоциональном состоянии,  игроки локо были немного удручены что лишились чемпионства в чемпионате, и кубок чемпионов какраз поднимут их сегодняшние конкуренты,  спартаковцы, наоборот были  окрылены эйфорией от победы в чемпионате и грезели золотым дублем....
но  им не  суждено было сбыться.
Спартаковцы решили вспомнить прошлый финал где встречались теже клубы что и сегодня и практически по расстановке повторили игру прошлого года. но это им не принесло успеха как и в том сезоне, Железнодорожники оказались сильнее, особенно зверствовала защита локо, просто спеленавшая атаку спартаковцев.
даже две травмы основных игроков не выбили железнодорожников из колеи, два  молодых дарования вписались в игру хоть и с трудом. ну а героем всего матча стал выходец из Азербайджана Ильгар Гурбанов  в начале второго тайма дальним ударом поразивший ворота  йошкаролинцев.
после финального свистка, одни прыгали от счастья, вторые с опущенной головой уходили с поля но менеджер Спартака всеже нашел в себе силы и вышел на после матчевую пресс конференцию . в которой признал свой тренерский проигрыш в этом матче. и поздравил соперника.
выигравшая сторона пока из радевалки не появилась ......предвидится что отмечать кубок они будут еще долго.....

вот такой захватывающий и драматичный финал вышел в этом году.. 
Категория: Кубок России | Просмотров: 411 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]