MENU
Главная » 2012 » Июнь » 6 » Футбольная Национальная Лига. 9 тур!
14:34
Футбольная Национальная Лига. 9 тур!

Обзор 9 тура ФНЛ


"Дагдизель" 0:5 "Спартак Нл"


Свой старт тур взял в Каспийске. Здесь должна была состоятся весьма принципиальная дуэль двух кавказских коллективов, однако как таковой ее не получилось. А причиной тому послужила весьма шаткая игра хозяев и отсутствие в их рядах главного тренера. Команда продолжает зависать в подвале турнирной таблице второго по значимости чемпионата в России. Warlok и его "красно-белые" ребята же наконец снова радует фанатов набранными очками. Ведь последний раз команда набирала очки в 6 тура (Анжи 1:1), а одерживала победу до этого только раз, в первом туре (Амкар 3:0, авто состав).

"Волга Ул" 6:0 "Черноморец"


А в Ульяновске ожидали парней для битья. Они и приехали. Kargino вполне ожидаемо предугадал схему своего соперника - Hata80. Да еще и дал отдохнуть множеству основных игроков. Причиной такой легкой прогулки стала необразованность в игровом плане тренера новороссийцев. Об я уже не раз говорил ранее. Для команд ФНЛ, конечно хорошо иметь команду, с которой можно сто процентов добыть 3 очка в собственную копилку, но вообще такой менеджмент ничего хорошего не принесет. В будущем это грозит только появлением еще одного полу умершего клуба в нашей федерации. Вот такая печальная история.

"Факел" 1:1 "Сибирь"


В Воронеже интересный матч выдали две команды, которые пытаются изо всех сил зацепится за середину турнирной таблицы. Матч не смотря на не громкую афишу получился очень интересным. Оба менеджера показали свой тактический класс. Хотя стоит признать, что вратарь воронежской команды снова был запредельно настроен на игру. На этот раз на его счету 8 сейвов из 9 ударов в створ. Счет, конечно не по игре, что огорчает Ivn и его сибирскую команду, а вот "факелоны" и teXnar могут порадоваться, что в их коллективе присутствует такая палочка-выручалочка, как вратарь - Погорелов.

"Терек" 2:0 "Краснодар"


В Грозном нас поджидала встреча двух клубов, амбиции которых не сходились с нынешним положением дел. В таком противостоянии интересов ничьей и быть не могло. К сожалению, toxa45по прежнему не внушает доверия, но местные управленцы ему доверяют. Renardartique (наконец выучил его ник) показал класс своему оппоненту, хотя сам находится на проекте относительно не давно. "Терек" же начинает набирать очки. Радует. Ведь в начале сезона клубу выдавались авансы на место в первой пятерке. Возможно эти три очка послужат хорошим толчком для дальнейших побед грозненского клуба.

"Крылья Советов" 5:3 "Амкар"


В Самаре в этот день был настоящий фурор! Местные "крылышки" и их наставник - volq ждали в гости весьма опасных гостей из Перми и их тренера rezident. Оба менеджера не так давно пополнили ряды нашей федерации и проекта. И вот они столкнулись лицом к лицу. В их руках две хорошие команды, перед нашими глазами отличный матч! Каждый из менеджеров накрыл половину атакующих игроков соперника, но если у хозяев открытых 1\2, то у хозяев 2\4. Прикрытые форварды плохо отразились на ударах в створ. На руку это сыграло хозяевам. "Синие" вплотную приближаются к лидерам.

"Балтика" 6:1 "Динамо Бр"


О калининградцах уже можно говорить, как о будущих участниках Премьер - Лиги. И я уверен, что сглазить у меня не получится. Если проводить параллель с реальным миром, то это наша "Мордовия". В Клуб пришел наставник, который сумел воспользоваться местным арсеналом игроков. SVladV63 переиграл Dyn0703. Но скорее свое слово здесь сказала фортуна. Согласитесь, что при равном количестве ударов в створ (16 у каждой команды) такой результат не приемлем. Рогачев в этот день был явно на кураже и 15\16 сейвов об этом свидетельствуют. Матч можно считать пособием по тому. как игрок с большей силой делает игру, в этом случае это вратарь. Разница в силе между двумя вратарями - разница в счете.

"Анжи" 3:3 "Носта"


В Махачкале нас поджидала интрига тура, которая по накалу превосходила даже "Крылья Советов" против "Амкара". Said уже достаточно долгое время прибывает на проекте и знает о игре практически все. Так, что даже с коллективом, подобным "Анжи" он выглядит весьма серьезным и опасным соперником. Это уже было доказано в предыдущем туре одному из лидеров - пришла очередь "Носты". JakovOtrada второй сезон в России и продолжает оставаться верным Новотроицку. Встреча популярных в федерации тренеров закончилась фееричной ничьей. Результат по игре более чем закономерен.

"Томь" 1:1 "Шинник"


Ну а поставить жирную точку в конце тура выпала честь двум весьма именитым коллективам, которые ныне соперничают в турнирной таблице. FANATIK и zenitos88. Два хороших и крепких менеджера, которых не так просто переиграть. Один, конечно, на много больше на проекте, но особо роли это не сыграло. Матч выдался очень интересным, ведь у равных соперников и клубы были практически равные. Хотя в самой игре гости имели преимущество в 24 пункта. По ударам хозяева выиграли, но вратарь хозяев в этот день был на чеку! Поздравляем ребят с заслуженной и боевой ничьей.
Категория: ФНЛ | Просмотров: 602 | Добавил: excite | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 4
4 FANAT47  
0
поздравляю с почином=))

3 excite  
0
Хих) Кстати, даже не предполагал, что на юкозе и офм теги разные. там центрировать чтоб, нужно целое слово прописывать а тут только с, и скобочки для обозначения цвета и ссылки на матч тереть надо. А то в первоначальном виде статья была сплошнымм вв кодом)

2 sumrac  
0
поздравляю))))

1 excite  
1
С почином меня =) Первая статья на сайте

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]