MENU
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Обзор 13 тура.
03:33
Обзор 13 тура.


Всем привет, чемпионат страны в самом разгаре и вот прошел очередной тур, о котором я сейчас и попробую рассказать. Итак поехали.

Таганрог (Таганрог) 1:4 Локомотив (Лиски)


Открывали тур личным противостоянием DarthMaul и эксайт. Что ж матч не принес сенсаций, гости с легкостью расправились с хозяевами. Один из самых предсказуемых менеджеров второго дивизиона DarthMaul, как всегда сыграл очень похожи на предыдущие матчи. Единственное чем он смог удивить это наличием пяти нападающих на футбольном поле. Как итог ожидаемые три очка в копилку гостей.

Торпедо (Владимир) 0:6 Текстильщик (Иваново)


Что ж упорного матча не получилось. fczenit98 проавтосоставил (второй раз подряд), из-за чего IvanovskiyMC и К без проблем расправились с хозяевыми и получают три очка. А судьба менеджера хозяев висит на волоске!

Волга (Тверь) 6:0 Газовик (Оренбург)


И не думайте, что вы этом матче был автосостав. Просто в этом поединке при поддержке родных трибун, сумрак с легкостью поставил на место выскочек из Оренбурга, и доказал, что опыт не пропьешь. Фанат в этот вечер не смог ни чего противопоставить хозяевам и был наказан по всем статьям. Сам поединок проходил при полном преимуществе хозяев, и за свои старания они были вознаграждены, шестью мячами и тремя очками в свою копилку.

Зенит-Ижевск (Ижевск) 0:0 Авангард (Курск)


В этом матче оба менеджера грамотно сыграли в обороне, отсюда и такие цифры на табло. Но надо отдать должное, команды не отсиживались в обороне, а пытались создавать опасные моменты. И в этом больше преуспели гости, но все их порывы прерывал на последнем рубеже голкипер хозяев. Финальный свисток зафиксировал сухую ничью, но думаю не у кого не повернется язык обвинить менеджеров в сушки.

Север (Мурманск) 0:0 Мордовия (Саранск)


Еще один матч где не было забито не одного мяча. Опять же грамотная менеджеров в обороне, не оставила оппонентам не единого шанса. Как итог закономерная без голевая ничья, которой оба менеджера должны остаться довольны.

Торпедо (Москва) 1:5 Салют (Белгород)


В этом поединке гости не оставили не единого шанса подопечным GIVARA. Оно и понятно, трудно что-то противопоставить сопернику, который превосходит тебя по силе на 200+ единиц. Гости камня на камне не оставили от обороны хозяев. И продолжают свое победное шествие. Мои поздравления liberti0 и так держать.

Сокол (Саратов) 6:0 Челябинск (Челябинск)


Что ж в поединке борьбы не получилось, и все из-за того что гости приехали без своего наставника Henrys. Хозяева с легкостью этим воспользовались и отправили в ворота гостей шесть мячей, за что и получают легкие три очка в свою копилку.

Алания (Владикавказ) 2:0 Звезда Рязань)


В этом поединке хозяева не оставили не единого шанса сопернику. Этому поспособствовала грамотная расстановка игроков хозяев на поле. И пусть вас не смущает такой счет. От разгрома, гостей спас вратарь, который отразил из 15 ударов 13. barta1ameo и К одерживают вторую подряд победу.

И в завершение по традиции нерадивые менеджеры, которые допустили автосостав и сегодня это fczenit98 и Henrys. На этом я на сегодня закругляюсь и до встречи в следующем туре.
Просмотров: 440 | Добавил: FANAT47 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
2 sumrac  
0
спасибо за обзор

3 FANAT47  
0
Не за что! Куда пропали с форума, товарищ президент? smile

1 FANAT47  
0
Че-то с красным переборщил, отредактировать не знаю где))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]