MENU
Главная » 2012 » Июль » 19 » Обзор 16 тура. Футбольная Национальная Лига
14:39
Обзор 16 тура. Футбольная Национальная Лига
Обзор 16 тура Футбольной Национальной Лиги




"Спартак Нл" 0:3 "Амкар"

Второе по значимости первенство России стартовало в солнечном Нальчике. Ровно круг назад нальчане с аналогичным счетом одержали победу в Перми над своими сегодняшними соперниками. Справедливости ради отметим, что тогда у "красно-черных" был авто состав, кстати именно благодаря нему в команду пришел нынешний наставник - rezident. Это поражение еще раз доказало, что класс "красно - белых" кабардино - балкарцев не позволяет бороться за что-то выше, чем сохранение прописки. Клубу нужна хорошая встряска в виде грамотной трансфертной зачистки.

"Динамо Бр" 0:0 "Краснодар"

Далее переезжаем в Брянск. Здесь местные "милиционеры" в нулевую ничью сыграли с приезжими "зелеными быками". В чем же дело? Dyn0703 не ожидал столь прямолинейной тактики от своего соперника, а тот выставив сразу трех нападающих умудрился даже не проиграть. По сути хозяевам слегка не хватило везения. Менеджер краснодарцов пусть "мотает на ус", что с такой прямолинейностью, а уж тем более с тремя форвардами, ему ничего хорошего не светит. Вообщем-то субмарина "черно - зеленых" начинает тонуть, что естественно не есть хорошо. Надеемся на их скорейшее воскрешение из пепла.

"Носта" 0:6 "Сибирь"

Весьма разочаровал старт одного из лидеров чемпионата - новотроицкой "Носты". JakovOtrada весьма неожиданно не отправил состав, а менеджер Ivn со своей "Сибирью" смог добыть победу. Это поражение отбросило "желто-красных" на вторую строчку, и теперь от лидеров они отстают на 2 пункта! Новосибирцы же по прежнему продолжают атаковать высоты первой десятки, которые так и не поддаются им. Но со своей главной задаче сибиряки справляются! О их возвращении в третий по значимости дивизион и речи идти не может. Клуб выступаем для своих запросов успещно! И это заслуга Ivn.

"Шинник" 6:0 "Черноморец"

Встреча команды высшего эшелона таблицы и главного аутсайдера чемпионата не несла в себе какого либо интереса. Новый наставник южан пока не блещет. Человек с весьма околофутбольным ником ultraslife на тренерском поприще свой дебют запорол. Запорол в первую очередь незнанием тонкостей игры. Но мне кажется, что у него все получится. Чем-то он мне понравился, скорее всего ником, так как человек я неравнодушный к фанатскому движения. Igor же, замещающий пока что zenitos88 проявил себя, как настоящий знаток игры. Его клуб зарабатывает очки, продолжая погоню за лидерами.

"Томь" 0:6"Дагдизель"

А вот это уже очень неприятный подарок. Третий к ряду авто состав, что не может не тревожить. Я, как обозреватель Футбольной Национальной Лиги, уже и не припомню, когда такой "хаос" был в последний раз. Я ни в коем случае не виню FANATIK в пропущенном туре, так как знаю, что человек он весьма ответственный, серьезный и попросту победу отдавать не стал бы. Но как там бы не было, но томичи продолжают плестись ближе к середине турнирной таблице, а не возглавляя пелетон, как предрекалось на старте чемпионата. "Дагдизель" же начинает работать и выбираться из зоны вылета.

"Анжи" 5:5 "Волга Ул"

Обе команды в последнее время показывают очень симпатичный футбол, а наставники команд, Said и kargino, играют не по возможностям своих коллективов. И махачкалинцы, и ульяновцы сейчас идут в верхней части таблицы, а с такой плотностью каждое очко может перетащить вас на пару позиций. Между нашими оппонентами разница была в три пункта. Игра завязалась очень атакующей, без оглядки на собственные ворота. Это привело к голевому бедствию. 10 мячей на двоих, очковый гандикап не пошатнулся и это скорее на руку хозяевам, чем гостям.

"Балтика" 4:0"Факел"

Калининградский коллектив примеряется к новому наставнику volq, а "факелоны" до сих пор не могут найти свою нить игры. Игра в самой западной точке нашего первенства показала, что одним до других еще далеко и не зря хозяева - первые, а гости - четырнадцатые. По сути игру решила не сила, или отношение открытых \ закрытых игроков, а выигранная коллизия и домашний бонус, так как более оправданий столь большой разнице ударов в створ найти сложно. А Айдан Мусимович благодаря своему хет - трику смог преодолеть планку в 10 забитых мячей, их у него теперь 12.

"Крылья Советов" 1:0 "Терек"

Вашему покорному слуге очень запомнился матч первого круга между этими двумя коллективами. Тогда "крылышки" при огромном везении одержали разгромную победу - 2:5 в Грозном. У руля коллективов тогда стояли совсем другие. AleKCander7, которые сейчас, если мне не изменяет память, играет в Дании, и chelshea2010, перебравшийся в "Урал". Тогда грозненцы впали в коллею неудач, а нынешний наставник начал их с нее вытаскивать. Самарцам, кстати,в отличии от всех везет. После ухода тренеров быстро находятся замены. Так было и с приходом volq, так же случилось и с Zahar90. Сам же матч решил один удар Аллоуи.
Категория: ФНЛ | Просмотров: 516 | Добавил: excite | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 excite  
0
Исправил помарочку))

4 Igor  
0
Спасибо. Я прям настоящий знаток игры ))

3 sumrac  
0
спасибо за обзор!!!! очень рад что наш сайт снова ожил)))

2 FANAT47  
0
Я тоже это заметил))) а так спс))

1 volQ  
0
Жень, мы не 0:6 проиграли, а 4:0 выйграли))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]