MENU
Главная » 2012 » Июль » 22 » Обзор 17 тура. Футбольная Национальная Лига
09:58
Обзор 17 тура. Футбольная Национальная Лига
Обзор 17 тура Футбольной Национальной Лиги




"Крылья Советов" 6:1 "Спартак Нл"

В Самара взял старт очередной тур. К сожалению, снова потерпел поражение нальчиковский "Спартак". У команды явный кризис в игре, что заметно по их последним результатам. Клуб с Кабардино - Балкарии с каждым днем все стремительней приближается к зоне вылета. Теперь их отделяют всего два очка. Самарский коллектив же после ротации тренерского штаба не сбавил оборотов и продолжил идти третьим. От второго места, которое дает право на прямую выйти в элиту - 2 очка. До заветного возвращения самарцев в элиту, совсем не много!

"Терек" 3:0 "Балтика"

В Грозном случилась, даже, пожалуй, сенсация! И дело не в том, что pesec, мол не ровня нашему лидеру, volq. Просто, после долгого ожидания, в прошлом туре, калининградский клуб наконец возглавил таблицу, и что они так быстро "сдадут" полномочия лидеров, попросту никто не ожидал. Но в этот день "зеленые" были лучше. Право нужно отметить, что и голкипера гостей, Александра Рогочева, игра в этот день не пошла. Он пропустил 3 из 7 ударов в свои ворота, что ни есть гуд. Кстати, преимущества грозненцев, как такого и не было, но выигранная коллизия помогла им "перевесить" соперника, который, кстати, в этот день был на 64 пункта больше!

"Факел" 6:0 "Анжи"

Если вы читаете этот обзор, и увидя результат, начали негодовать, как такое возможно, что Said не отправил состав, то вот вам ответ - никак. Потому что оба менеджера в этот день ордеры отправили, а дело все в полном превосходстве генерации над всеми нами. 18-19 по ударам в створ, в пользу гостей, и вот что на деле. Воронежец, Погорелов, в этот день "был на коне"! Отразив всего 19 ударов оппонентов его бесспорно можно назвать героем не только матча, но и всего тура. Так же нельзя оставить без внимания, что данная победа teXnar была куда важнее. Клуб выбрался с зоны вылета, но пока еще носит "оранжевый" цвет. Said же пусть не расстраивается. Геннадий обязательно вернет ему должок!

"Волга Ул" 6:0 "Томь"

Ульяновский коллектив без каких либо проблем разобрался с терпящей неудачи томской "Томью". Все дело в том, что расположение клуба покинул "вечный" наставник. который проработал в клубе практически два года. Ушел он не по своей воле, хотя здесь с какой стороны посмотреть. За положенное количество авто составов он был уволен руководством национальной федерации. Kargino же никуда не пропадает и остается в Ульяновске. Грамотно воспользовавшись отсутствием наставника у оппонентов он сумел забить максимальное количество мячей, а так же дать отдохнуть лидерам команды.

"Дагдизель" 2:6 "Шинник"

Apuk1990 исповедовал весьма интересный стиль игры, а именно "Нормлаьный". Очень редко встретишь такое в клубах с менеджерами. Однако это принесло 15 ударов в створ с 1 из 2 открытых игроков да еще и разницей в силе порядка 150 пунктов. Такая смелая тактика имела право на жизнь, но Верховен в этот день показал класс и из 15 ударов отразил 13. Igor же сыграл весьма раскрепощенно, что позволило ему "нагрузить" сопернику максимальное количество мячей. Эта победа позволила ярославцам подняться на четвертую строчку, а их наставник пока держит слово, что бороться будет до самого конца!

"Черноморец" 0:5 "Носта"

Новотроицкая "Носта" после "запоя" своего менеджера возвращает свою законную первую строчку в собственное владение. JakovOtrada и его парни без особых проблем смогли забить в ворота оппонентов пять мячей, которые остались без ответа. Так же, лично я, был неприятно удивлен авто составом от новичка ultraslife, который личном не начал импонировать, и не только привязанностью собственного ника к фанатской субкультуре, но и регулярным появлением на подфоруме НФ России. Будем надеяться, что АС от него - явление временное и к следующему туру "Черноморец" снова будет оказывать сопротивление!

"Сибирь" 0:6 "Метталург - Кузбасс"

Новокузнецкий коллектив свою регистрацию отметил громкой победой. Хотя омрачена она была одним фактом. Неожиданно авто состав "преподнес" нам Ivn. Уж от кого, а от Вани его точно никто не ожидал. Но было, что было. Уверен, что на это было важная причина и в 18 туре такого не повторится. Dyn0703 особо, думаю, не расстроился, ведь 3 очка за победу ему никто не отменял. Да и свое положение в списке голеодоров его нападающие подправили. Кстати, если вы уже успели обругать в собственных мыслят тренера сибиряков, то зря! На пресс - конференции он покаялся в собственном авто составе и был весьма расстроен его допущением!

"Краснодар" 0:0 "Амкар"

Краснодарский коллектив окончательно убит! Мне, как бывшему его наставнику, едва ли удается сдержаться в критике нынешнего наставника клуба. В начале сезона ставилась задача - возвращение в элитный эшелон российского футбола. Теперь же клуб с центра южной части страны рискует за два сезона умудриться спуститься сразу дважды в ранге. Это станет, наверное, настоящим антирекордом России. Да и не уверен, что есть еще клубы с таким достижением на проекте, а если и имеются, то, чтоб их пересчитать, хватит пальцев одной руки. Такая вот печальная арифметика! И еще необъяснимо, как rezident не обыграл "зеленых быков".
Категория: ФНЛ | Просмотров: 516 | Добавил: excite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Арик  
0
Спасибо за обзор!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]