MENU
Главная » 2012 » Июль » 30 » Обзор 19 тура
10:59
Обзор 19 тура

Приветствую вас, уважаемые менеджеры НФ России, вот и прошел очередной тур, уже 19 по счету, но прежде чем рассказать. Хотелось бы принести вам свои извинения, за отсутствия предыдущих двух обзоров. Но а теперь поехали…[ ?]

Зенит-Ижевск (Ижевск) 6-0 Локомотив (Лиски)


В гости к BuHOI , должен был пожаловать коллектив эксайта, только получилось, так что коллектив приехал, а вот менеджер гостей нет. Как итог хозяева с легкостью разобрались с деморализованными гостями, отгрузив им по максимуму.

Волга (Тверь) 5:3 Север (Мурманск)


В Тверь приехал serpryck12 и К. В последние время дела у гостей складываются не лучшим образом и они уже скатились из лидирующей группы в середину таблицы. Но теперь непосредственно о самом матче. Хозяева отрядили в атаку двух игроков, из которых только один остался открытым. У гостей же в атаке из четырех игроков, три осталось открытым. Но у тверчан больше была насыщена полузащита и благодаря ей они смогли больше раз ударить по воротам соперника и как следствие больше поразить ворота соперника. Закономерные три очка ложатся в копилку подопечных сумрака и они продолжают погоню за лидерами.

Нефтехимик (Нижнекамск) 5:0 Торпедо (Москва)


Гости в этот вечер остались без руководства, в лице менеджера GIVARA. Этим без труда воспользовались подопечные kolyafrolow и с легкостью одержали крупную победу, с чем я их и поздравляю.

Русь (Санкт-Петербург) 0:2 Сокол (Саратов)


Что ж хозяева под руководством Лиса могут уже спокойно доигрывать сезон в свое удовольствие, а вот гостям надо набирать очки по максимуму, ведь после пятиматчевой безвыиграшной серии они скатились из заветной четверки и сейчас надо приложить все усилия, чтоб до конца чемпионата в нее вернуться. В этом поединке Bernhard22 удалось прервать свою серию и одержать заветную победу, с чем я их и поздравляю.

Текстильщик (Иваново) 0:1 Алания (Владикавказ)


В этом матче больше повезло barta1ameo, они смогли использовать чуть ли не единственный шанс, из двух ударов в створ один превратился в гол. Вот хозяевам так не повезло они один раз ударили в створ, но вратарь гостей с ним справился. Мои поздравления barta1ameo с победой, а вот IvanovskiyMC не стоит отчаиваться, думаю Гена вернет ему долги в следующих матчах.

Газовик (Оренбург) 6:1 Звезда (Рязань)


В этот вечер гости ни чего не смогли противопоставить одному из лидеров второго дивизиона. Подопечные FANAT47 отгрузили по максимуму, а у гостей хватило лишь сил на гол престижа. После этой победы оренбуржцы поднялись на первую строчку, правда опережая конкурента лишь по разницы мячей.

Авангард (Курск) 3:0 Челябинск (Челябинск)


В этотм поединке подопечные Якова не оставили шансов на положительный результат кеннику92. Яков угадал со стилем (комбинационный-бейбеги) и плюс к этому удачная расстановка на поле, позволила в этот вечер превзойти соперника на голову. Мои поздравления с победой коллективу из Курска, а кеннику не отчаиваться и побыстрее разобраться со всеми тонкостями игры.


Мордовия (Саранск) 3:3 Салют (Белгород)


Снова белгородцы теряют очки, похоже менеджеры второго дивизиона научились, что противопоставлять силе соперника. Гости без оглядки пошли в атаку, отрядив для атаки половину полевых игроков. Хозяева же решили сыграть на контратаках отрядив для этого всего двух игроков. Команды довольно ровно провели поединок и итогом этой встречи стала закономерная ничья. Салют после этого матча опустился на второе место.

Ну и в завершение по сложившейся традиции менеджеры допустившие автосостав, на этот раз это GIVARA и эксайт, кстати после этого матча тренер Локомотива подал в отставку. На этом я с вами сегодня прощаюсь и до новой встречи в 20 туре. Всем удачи на полях ОФМ.
Категория: ПФЛ | Просмотров: 463 | Добавил: FANAT47 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 FANAT47  
0
И ник нормальный, а не какой-то шифрованный)))

2 FANAT47  
0
Ооо, Толик, не за что всегда рад стараться!

1 sumrac  
0
спасибо!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]