MENU
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » обзор 1/16 финала кубка России 11 сезон первые матчи
22:24
обзор 1/16 финала кубка России 11 сезон первые матчи
матчи этой стадии получились разными,  получились матчи где интрига в противостоянии уже умерла,или  где  выяснения кто пройдет дальше команды отложили на ответный матч.
ну и пришло время пройтись по каждому матчу в отдельности.
 Спартак (Москва)6:0ЦСКА (Москва) 
московское дерби, как не крути,  хоть и заведомо было ясно кто фаворит в этом матче, все же все ждали что цска попробует навязать борьбу своим заклятым  соперникам, но не вышло, тренер цска не дал наставлений команде и игрокам в частности, а сами они не вразумели как играть итог 6:0 сос от цска приносит спартаку крупную и легкую победу, и скорее всего победу и выход в 1/8.
 Сокол (Саратов)0:1Динамо (Москва) 
далее отправляемся в Саратов где местный сокол принимал столичное динамо, представитель третьего по значимости дивизиона  устроил "теплый " прием москвичам,  стадион был забит почти под завязку,  сокол выиграл и стиль игры, будь бы немного поудачней расстановка, и победы б динамовцам не видать, но все же сила и  открытый атакующий игрок, помогли москвичам, в крайнем под руководством чудика матче динамовцы все же добыли победу, что намного облегчит им жизнь в ответном матче.
 Химки (Химки)0:6Волга (Нижний Новгород) 

а вот первый сенсационный матч в этой стадии, химчане видимо решили поберечь силы на ЧР  или обойтись малой кровью в этом матче, но не удалось нижегородцы с лихвой воспользовались предоставившимся случаем. отгрузив полную овоську сопернику, о везучести химчан говорили уже много, но с приходом димыча многие надеялись что эта везучесть прекратится и клуб наконецто будет снова  биться за высокие места. но вот кубковый матч показывает что раслобляться рано,  6 мячей конечно можно отыграть , но архи сложно, и поверить что  ответка будет так же 6:0 и + серия пенальти будет в пользу химчан верится с трудом.
 Факел (Воронеж)2:2Волга (Ульяновск) 
противостояние клубов один грезит выходом в ПЛ , второй старается там достойно выступать, кубок для обоих клубов выясняется тоже важен, команды  показали хороший зрелищный футбол,  оба стремились в матче победить но как свойственно когда встречаются два равных соперника, и в упорной борьбе, без доли везения матч не выиграть, так и в этом матче,клубы разошлись миром, оставив хорошие шансы в ответной игре показать не менее хороший футбол и выйти в 1/8
 Черноморец (Новороссийск)0:5Ростов (Ростов-на-Дону) 
Ростов добыл легкую победу, и практически обеспечил себе выход в 1/8 черноморец же после данного матча лишился своего тренера. очередные невыполнения своих обязанностей, и клуб ищет нового тренера.
 Кубань (Краснодар)0:0Рубин (Казань) 
еще один очень значимый матч, кубань как и рубин пока не впечатляют  результатами, хоть счет и 0:0  по сути кубань выиграла этот матч, хозяева тактически грамотно сыграли как в атаке так и защите, отыграв перевес в силе  аж в 300 баллов, да  теперь просто силы мало чтоб добиться результата.  что нам кубань  и продемонстрировала.
 Спартак (Йошкар-Ола)6:0Анжи (Махачкала) 
ну а 400 силы отыграть сложнее когда играешь на выезде да еще и проигрываешь стиль, что нам доказали команды в данном матче, спартак силен, превзащел соперника по всем статьям, и сила и стиль, и растановка и дом бонус, когда такой перевес, сложно расчитывать на что то другое чем 6:0, но для махачкалинцев,  это не повод растраиваться, узнав своего соперника им сложно было на что то расчитывать еще  перед матчем, да и  как они умеют играть клуб доказал в чемпионате в матче с севером.
 Терек (Грозный)1:0Зенит (Санкт-Петербург) 
зенит приехал в грозный сушить, не атаковать а разрушать, но к сожалению питерских болельщиков не смог  отыграть на ноль, и терек  все же добился нужного им результата. теперь сушить ответку нет смысла и можно будет расчитывать на интересный футбол в Санкт-Петербурге.
 Арсенал (Тула)0:3Локомотив (Москва) 
тульский арсенал принимали действующего обладателя кубка, и клуб из москвы продемонстрировал свой класс, москвичи превосходно сыграли в атаке,  из 13 ударов все 13 пришлись в створ, и из них три стали голевыми. ответка в этом противостоянии практически сводится к формальности
 Носта (Новотроицк)0:6СКА-Энергия (Хабаровск) 
у носты затянувшийся кризис, клуб в поисках нового наставника, ну а пока его нет, клуб дарит всем очки, вот и в кубке СКА добилась легкой победы.
 Зенит-Ижевск (Ижевск)2:0Луч-Энергия (Владивосток) 
луч предстал в этом матче с очень слабым составом, все атакующии потуги были разбиты защитными редутами ижевчан, ну а более удачная расстановка в атаке помогла забить  хозяевам два таких важных мяча.
 Амкар (Пермь)5:3Краснодар (Краснодар) 
новоиспеченный менеджер амкара а в частности наш президент, в первом матче смог дабиться такой важной победы, оба клуба в этом матче с ошибками сыграли в обороне, что позволило атакующим футболистам показать зрелищную игру, но после данного матча пермякам раслабляться не стоит, краснодар еще не сказал своего последнего слова.
 Камаз (Набережные Челны)1:2Север (Мурманск) 
ну а в этом матче, камаз прощался со своим менеджером, а возможно попращался и с кубком. Север, учел ошибки допущенные в чемпионате, и на кубок вышел  с полной мативацией, в принципе матч вышел я бы сказал ничейный, и если бы  на матч пришло больше болельщиков счет мог бы быть другим, но как говорится везет тому кто везет... север готовится к следующим матчам в хорошем расположении духа а Камаз в поисках нового менеджера.
 СКВО (Ростов-на-Дону)2:2Салют (Белгород) 
неоднозначный матч выдали клубы в Ростове,  счет выдался ничейным, и равным, хозяева не в чем не уступали гостям, кроме силы. и так же на матче не получилось аншлага, что так же повлияло на итоговый счет, ну а больше всего взбудоражил общественность заявление  менеджера гостей на пресс конференции.
 Ротор (Волгоград)6:0Локомотив (Лиски) 
Волгоградцы были фаворитами еще до матча,  но вот неявка тренера гостей на матч  немного удивила. и теперь без боя Ротор  с вероятностью 99.9 процентов выходит в 1/8
 Балтика (Калининград)0:0Мордовия (Саранск) 
ну а завершался игровой день в Калининграде. где местная балтика принимала мордовию из саранска у обоих клубов плохи дела в чемпионате, и кубок не на первом плане,  да и многое просто не получается, вот и тут по игре  калининградцы были близки к победе, но вратарь Мордовии в этот вечер поймал кураж. итог закономерный счет в равном матче.

вот такими выдались матчи  на этой стадии  кубка
в семи матчах между клубами ПЛ и ПФЛ
в 6 победили клубы ПЛ.
в игровой день зафиксирован результат где один менеджер руководил сразу двумя клубами. результат ничейный победа  и поражение амкар 5:3 краснодар и камаз 1:2 север.
ну а у меня на этом все до встречи на полях ОФМ

Категория: Кубок России | Просмотров: 476 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 ФакелЧемпик  
0
Спасибо,все отлично!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]