MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Обзор 1/2 кубка первые матчи
21:51
Обзор 1/2 кубка первые матчи
Добрый вечер уважаемые читатели
Сегодня мы окунемся в баталии кубковых матчей, полуфиналы часто бывают скучноваты, ибо многое на кону но это не о наших матчах
 Рубин (Казань)6:6Локомотив (Москва) 
 Ротор (Волгоград)0:5Спартак (Йошкар-Ола) 
оба матча принесли много эмоций в каждом  была интрига, но видимо, перед ответными поединками её будет сложно найти в двух матчах
ну а пока поговорим о матчах сыгранных и отправимся в Казань.

ух сколько же рас уже встречались данные соперники друг с другом, и как только не завершались эти баталии, так и в этом матче жарко было как на трибунах так и на поле.  оба соперника  уповали на владение мячем и комбинационный футбол и оба приуспели,  защита в этот день храмала у обоих оппонентов, и такая результативная ничья тому подтверждение,  ответка может стать какой же горячей или наоборот скучной и блеклой, силы Локомотива может хватить и в домашнем матче сыграть  всей командой у своих ворот. о чем уже и намекнул менеджер локомотива после матча, тренер рубина сожалел в очередной раз о различии силы между клубами, да теперь ему в ответке нужно сотварить маленькое чудо. сможет ли, или Локомотив всеже решит сыграть на зрителя????


Теперь перенесемся в волгоград,  где был не менее жаркий матч хоть и в холодную погоду, да фанатам хозяев в очередной раз  пришлось не сладко, витязь и до матча не скрывал что  пройти спартак ему  будет практически не возможно, видимо  эти эмоции передались и игрокам на поле иначе как обьяснить 0:5 при ударах в створ 2:9 да победа Спартака по игре, но всеже как то жестковато, более логично было бы 0:2 но  это футбол тут логики мало. надо принимать  результат каким он есть.  ответка этого противостояния уже превращается в формальность, отыграть 5 мячей у лидера чемпионата на выезде  практически не реально. перевес в силе так же у спартаковцев.

вот такие вышли у нас полуфинальные матчи для кого то удачные для кого то фееричные а  кому то обидные.  будем ждать ответных игр где уже на 100 % узнаем двух финалистов. но что то мне подсказывает, что финал у нас будет повторением 9го сезона........в смысле участников))))
Категория: Кубок России | Просмотров: 388 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]