Главная » 2015 » Март » 25 » Обзор 1 тура группы D от alexidj'a
14:22
Обзор 1 тура группы D от alexidj'a

Испания 4:6 Турция

Группа «D» стартовала игрой в Хабаровске, где на стадионе местного клуба «СКА-Энергия» сошлись лицом к лицу молодежные сборные Испании и Турции. Честно признаюсь, что перед матчем считал фаворитом испанцев, однако турки в этот вечер с этим явно были не согласны. Ну, обо всем по порядку. Обе команды выбрали суператакующую тактику, но номинальные хозяева, коими в этой встрече являлись испанцы, были ещё удачливее и в стиле. Выбрав «спартаковский» стиль испанцы получили преимущество в своих действиях, т.к. выбранный стиль «катеначчио» турками поначалу создавал последним проблемы. И вот когда казалось, что вот-вот подопечными Martino будет открыт счет, туркам удалась разящая контратака, в ходе которой Ресеп Элитез забил гол. Шла 40 минута и испанцы тут же ринулись в атаку и восстановили равновесие усилиями Пабло Сарабии и Хорди Мареньи 1-1. Второй тайм явно по-разному отразился на командах: испанцы выглядели не собранными, а вот турки наоборот, взяли игру под свой контроль с самого свистка, и их стремление воплотилось в гол уже на 2 минуте второго тайма. Дубль оформил Ресеп Элитез. В середине 2 тайма в течении 15 минут команды стали играть уже на встречных курсах и сумели забить по 2 мяча. 3-4. За 12 минут до конца встречи испанцы, с углового, сделали счет равным, но на большее их не хватило. Бурак Денизли и все тот же Ресеп Элитез довели дело до победы 6-4. Интереснейшая игра. Поздравляем турков и их менеджера  Kev1n93 с заслуженной победой, а испанцам не падать духом, сегодня просто у турков получалось все.

Ирландия 6:3 Казахстан

Отправляемся в Екатеринбург на матч других команд группы «D». Стадион «Центральный», не смотря на снежную погоду, собрал практически полный стадион. По официальным данным игру посетили 29124 зрителя, и они явно должны остаться довольными. Ведь игра была захватывающая и до последнего держала всех в интриге. Как и в первой игре в этой группе, было забито много голов, и также выигранная коллизия никаких дивидендов команде по большому счету не дала. Причина тому удачное попадание в незащищенное место в обороне соперника и грамотное расположение линии обороны команды KpuBexи. Если говорить непосредственно о событиях на поле, то их конечно хватало. Стоит отметить, что первый тайм вовсе закончился 1-0 в пользу Казахстана. После перерыва ирландцы явно получили «нагоняй» от своего тренера и быстренько прихватили инициативу в свои руки и довольно таки спокойно довели дело до уверенной победы. 6-3. Заслуженная победа, а Казахстану не отчаиваться. Ещё 2 тура которые могут изменить многое.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 343 | Добавил: eugenenazar | Рейтинг: 0.0/0