Главная » 2015 » Март » 26 » Обзор 2 тура группы B от SMPATP
23:28
Обзор 2 тура группы B от SMPATP

Сербия 0:0 Украина

Накал и борьбу на каждом участке поля - вот, что ожидалось увидеть в матче между молодёжными сборными Сербии, тренер Maryanchuk, и Украины, тренер Nicator, который заменил основного тренера Darkijkeee. Каждая из команд уже в этом матче, в случае победы, могла оформить досрочный выход из группы, оставалось только выяснить с какого места. И борьба была, но в основном в центре поля, и как не старались защитники и полузащитники обеих команд отдать пас нападающим, это им не удавалось. Тем более ещё вмешалась погода, шёл снег и футбольное поле было не совсем зелёным, низом мяч часто застревал, а верхом - было очень много брака. Из-за этого дело до ударов не доходило. Так матч и закончился в ничью 0:0. Теперь всё будет решаться в следующем туре.

Шотландия 0:2 Швеция

Ещё в одном матче группы "В" встречались "неудачники" первого тура молодёжные сборные Шотландии, тренерMilitary76, заменяющий Google, и Швеции, тренер Xuq. После поражения игроки обеих команд стремились реабилитироваться в глазах своих болельщиков, но получилось это только у шведских игроков. С самого начала встречи игроки увлеклись грубой игрой, за что и получили по одной жёлтой карточке на команду. "Отличились" Алан Рэмси и Себастьян Хольмен. Только после санкций к данным игрокам игра стала протекать без грубых нарушений правил. Но вернёмся к игре. Сколько не пытались шотландцы организовать хоть какие-нибудь атакующие действия это им не удавалось. В свою очередь шведские футболисты к середине первого тайма, словно почувствовав, что у соперника не всё в порядке с атакой, сами ринулись искать счастья у ворот Райана Гудфелоува. На 36'минуте после прострела Берахмана Голамреза мяч подхватил Арсим Гаши и сходу пробил в дальний от вратаря угол. Кипер шотландцев замешкался и мяч оказался в сетке ворот 0:1. С таким счётом игроки ушли на перерыв. Во втором тайме футболисты с Туманного Альбиона ещё попытались сотворить гол, но шведские защитники опять выстояли. А на 77'минуте скандинавы и сами забили второй гол. Сделал это всё тот же Арсим Гаши. До конца матча шведы ещё не раз могли забить, но "госпожа удача", видимо, сказала хватит. Свисток судьи зафиксировал победу сборной Швеции со счётом 0:2. Чтоже пожелаем удачи игрокам и тренерам обеих сборных в последнем туре группового этапа финальной части МЧЕ.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 378 | Добавил: eugenenazar | Теги: группа В, МЧЕ | Рейтинг: 0.0/0