MENU
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Обзор 3 тура.
18:11
Обзор 3 тура.

Всем привет! Чемпионат потихоньку начинает набирать обороты и на днях состоялся очередной тур,и сейчас я о нем расскажу…
[ ?]

Шинник (Ярославль) 0:1 Томь (Томск)


Тур открывался очень интересным противостоянием, где встречались команды, команды которые по прогнозам экспертов должны претендовать на путевку в ПЛ. Ну что-то у хозяева забуксовали на старте и перед этой игрой у них было ноль очков в копилке. Гости же одержали одну победу и одно поражение и находились в середине пилатона. Ну теперь не посредственно о самом матче, оба менеджера очень грамотно сыграли в защите, гости накрыли трех атакующих гостей из трех и не дали не единого шанса подойти к своим воротам. Игорь же из трех игроков накрыл двоих, упустив правого вингера, который и решил исход матча, воспользовавшись единственным представившимся шансом. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу подопечных артве.

Газовик (Оренбург) 2:0 Крылья Советов (Самара)


В этом матче произошла сенсация. Перед началом матча не многие, может даже ни кто не верил, что хозяева смогут оказать сопротивление футболистам из Самары. Но все ошиблись. У гостей были открыты два крайних форварда. Но полурезервный состав Солери не смог достичь так ему необходимого результата, ну и плюс великолепная игра кипера оренбуржцев Игоря Кота, который смог отразить восемь ударов в створ ворот. А что же хозяева? Они в атаке смогли оставить открытыми двух атакующих игроков, которые нанесли 11 ударов в створ и из них два удара поразило цель. И принесли первую победу хозяевам в ФНЛ.

Салют (Белгород) 1:0 Волга (Ульяновск)


Как говорится удача любит сильных. Вот так и в этом матче. Если по окончании матча взглянуть на статистику, то как мне кажется результат должен быть ничейным, судите сами у хозяев пять ударов в створ ворот и один гол, у гостей шесть ударов, ноль результативных завершений. Как же такое случилось? А всему виной сила подопечных либерти и домашние стены, превосходство составило в первом компоненте 60 баллов. Ну и 30000 зрителей не сидели сложа руки и изо всех сил поддерживали команда. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу хозяев и третью подряд, которая позволила единолично возглавить таблицу, а на долго ли? Это мы уже узнаем в следующих турах!

Дагдизель (Каспийск) 0:0 Сибирь (Новосибирск)


На очереди самый скучный матч тура! Как мне кажется болельщики вообще зря приходили в этот вечер на стадион. Гости угадали с тактикой (британь-катена), смогли закрыть двух нападающих, можно сказать перекрыли подходы к своим воротам. Хозяевам даже не помогло превосходство в силе на более чем 100 пунктов. Единственный удар в створ ворот нанесли подопечные Ивна, но с ним легко справился голкипер хозяев. Больше не чего примечательного в матче на происходило. Думаю такой сухой результат закономерен, ну мои поздравлению командам с набранным очком.

Волга (Нижний Новгород) 6:0 Анжи (Махачкала)


Ну про этот матч и говорить не чего. Саид допустил автосостав, который позволил наконец одержать первую победу подопечным песца.

Зенит-Ижевск (Ижевск) 4:0 Амкар (Пермь)


Вот пожалуй и самая главная сенсация тура. Одна из сильнейших команд ФНЛ отправилась в гости к новичку и казалось бы за победой. Но не тут было, БУХОЙ и К устроили теплый прием. Мало того что Резидент решил сыграть без некоторых ключевых игроков. Он еще тактически уступил по все статьям. К сведению хозяева накрыли всех трех атакующих игроков Амкара и в атаке остались три не прикрытых игрока. Но а дальше как говорится без шансов. По истечению 90 минут матча был зафиксирован разгром пермяков. После этой победы зенитовцы довольно неожиданно попали на вторую строчку.

Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 6:0 Волга (Тверь)


Ну а тут было просто без шансов. Дино и Ко катком прошлись по тверчанам и даже глазом не моргнули. А как так получилось? Да очень просто, до отказа заполненный стадион, который гнал вперед своих любимцев. Перевес в силе почти 150 баллов, ну еще грамотная тактическая расстановка, вот рецепт крупных побед от Дино. Ну а Толику пожелаю не расстраиваться и не опускать руки.

Терек (Грозный) 2:1 Кубань (Краснодар)


Ну и завершал тур очень интересный поединок, в котором встречались команды которым прочат борьбу за выход в ПЛ. Кстати самый сильный клуб ФНЛ до этого матча шел с нулем в графе победы. В принципе неудивительно что им удалось сделать в этом матче. До отказа заполненные трибуны, перевес в силе на 100 баллов, ну и открытый игрок позволили им победить.

Вот таким был прошедший тур, ну а каким будет следующий мы узнаем уже скоро…
Категория: ФНЛ | Просмотров: 464 | Добавил: FANAT47 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 sumrac  
0

2 AndrewUp  
0
от души!

1 Din32  
0
Фанат47, спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]