MENU
Главная » 2015 » Март » 28 » Обзор 3 тура группы В от SMPATP
17:11
Обзор 3 тура группы В от SMPATP

Изображение Швеция 0:0 Украина Изображение


Молодёжными сборной Швеции, тренер Xuq, в матче против молодёжной сборной Украины, тренер Nicator, нужна была победа. Только три очка могли гарантировать выход скандинавов из группы. Украинцам же напротив, достаточно не проиграть в этом матче, что бы также обеспечить себе место в 1/4 финала МЧЕ. Поэтому ожидалась бескомпромиссная борьба в этом матче, но увы таковой не случилось. Украинская сборная полностью отдала инициативу шведам, и ушла в глухую оборону. А игроки сборной Швеции все 90'минут тщетно пытались пробиться к воротам соперника. Как итог "сухая" ничья, которая вывела Украину в 1/4 финала. С чем её и поздравляем.


Изображение Сербия 0:1 Шотландия


Во втором матче группы"В" встречались молодёжные сборные Шотландии, тренер Military76, потерявшие все шансы на выход из группы, и Сербии, тренер Maryanchuk, уже сотворившей сенсацию в группе обыграв шведскую сборную, и сделавшей ничью с украинской. Для того, что бы не зависеть от результата матча Швеция - Украина, сербам надо было побеждать в этом матче. Но видимо груз ответственности, усталость игроков отменная игра соперника, игроки которого вышли на поле поиграть в своё удовольствие - в итоге привели к такому результату, который остался на табло после финального свистка. Болельщики пришедшие на стадион в ненастную погоду, шёл дождь, увидели всего один забитый мяч, но зато по красоте этот гол стоил того. На 36'минуте Стивен Карсвелл пройдя по левой бровке сделал навесную передачу, на которую откликнулся один из лидеров шотландцев, Алан Рэмси, пробивший через себя метров с 10 от ворот, при этом поймав на противоходе вратаря сербов Сашу Зджелара. Кипер сборной Сербии только взглядом проводил мяч, пересекающий линию ворот. В дальнейшем игра проходила в спокойном русле, так как защита шотландцев успевала перекрывать все подступы к своим воротам. 0:1 - так и закончился этот матч.

P.S. Согласно действующему регламенту в 1/4 финала должны выйти сборные Украины и Сербии, но итоговая таблица показывает, что в 1/4 идут Украина и Швеция. С поздравлениями второму участнику я торопиться не стал, пока свой окончательный вердикт не вынесут КОТы.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 374 | Добавил: eugenenazar | Теги: группа В, МЧЕ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]