MENU
Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Обзор 4 тура чемпионата ФНЛ
22:45
Обзор 4 тура чемпионата ФНЛ

Вот и прошёл хоть и с небольшим опозданием но все же состоялся.сам тур выдался очень интересным, как в плане противостояний так и в плане результатов. Но обо всем по порядку.
Томь (Томск) 0:5 Кубань (Краснодар)
Старт тур взял в Томске, да еще как взял,вывеска этого матча была очень даже, но вот игры не получилось,Томичи  в этом матче задействовали не все силы, да еще на своем поле хозяева решили сыграть от обороны, но оборона в этот вечер у них была дырявая, и Кубань с легкостью воспользовалось оплошностью хозяев.Итог очень уверенная победа гостей.


Волга (Тверь) 0:1 Терек (Грозный)

Скучный матч выдался в Твери, как хозяева не старались как не пыжились, не смогли уберечь в неприкосновенности свои ворота,имеющий большущий перевес в силе Терек в одной из редких атак смог забить столь желанный для них гол.
Амкар (Пермь) 3:1 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
очень интересный матч был по вывеске и в Перми, таким он и получился, рвущийся в ПЛ Амкар не имел права на вторую к ряду осечку,и он её не допустил, вполне уверенно переиграв команду гостей, у дино были шансы сыграть более удачно, но он так и не решился от рядить в какую то сторону большую силу в защиту или атаку.



Анжи (Махачкала) 6:5 Зенит-Ижевск (Ижевск)
очень веселый матч вышел в Махачкале, где клубы продемонстрировали бесшабашный футбол, оба тренера не смогли как следует выстроить защиту,а вот атакой порадовали,саид выжал практически максимум из своей команды, и это как раз и сказалось на счете,перевес анжи был практически в 100 баллов, если бы ни это ехал бы ижевск домой с очками в копилке, с тремя в рятли а вот с одним набранным балом с большой вероятностью


Сибирь (Новосибирск) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
неоднозначный матч, сибири конкретно свезло,волга же уже по моим подсчетам пролетает во втором матче где должна брать очки, что с Тверской Волгой что вот теперь с Сибирью,да и кипер хозяев на удивление добротно сыграл, по всем показателям в матче воглга должна была набирать очки, но...... и вот  еще одно небольшое доказательство что линия СМ таки не дурно влияет на расклад сил на поле.




Волга (Ульяновск) 1:2 Дагдизель (Каспийск)
Небольшая неожиданность произошла в Ульяновске, где хозяева считавшиеся перед матчем  фаворитами уступили Дагдизелю на своем поле, хозяева явно не до настроились на матч в чем после матча признался и сам тренер хозяев, уж очень просто они решили сыграть, гости сыграли более компактно,и в атаке и в защите, что и в купе с ошибками Волги принесло арику и его дагдизелю победу.

Крылья Советов (Самара) 1:2 Салют (Белгород)
крылья тоже ни как не нащупают свою игру, а вот такие матчи уверенности менеджеру точно не добавят,в принципе в равном матче а в каких то аспектах и в фаворе должны были быть самарцы, но вот удача  отвернулась от них, ни фактор своего поля, стадик был забит под завязку, ни количество ударов  в створ, ни более сильный вратарь не принесли клубу дивидендов,гости же проведя явно не лучший свой матч забирают все три очка из Самары.
Шинник (Ярославль) 6:0 Газовик (Оренбург)
ну и завершался тур в Ярославле где местный Шинник в пух и прах разбил  Газовик из Оренбурга,матч для хозяев получился не очень сложным, имея перевес почти в 200 баллов Ярославцы были обязаны побеждать, да еще и менеджер Газовика решил искать счастье у чужих ворот, напрочь оголив тылы,нахрапом более маститого соперника им взять не удалось. итог крупная победа шинника, вот в таком матче  ярославцы взяли первые очки в этом сезоне.


вот таким выдался 4 тур чемпионата принесший нам как неожиданные результаты так и закономерные счета,но судя по результатам и амбициям менеджеров нас ждет веселенькое будущее. на этом я с вами прощаюсь до скорых встречь!




Категория: ФНЛ | Просмотров: 624 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 FANAT47  
0
Толик спс!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]