Главная » 2014 » Июль » 30 » Обзор 4 тура группы А от SMPATP
01:41
Обзор 4 тура группы А от SMPATP

Хорватия 0:3 Шотландия

Шотландская сборная во главе с Google, набрала ход в предыдущих турах. В четвёртом туре дорогу им попыталась перегородить сборная Хорватии, под управлением Veterdie. И это хорватам удалось, но только лишь в первом тайме, который закончился в ничью 0:0. Во втором тайме шотландцы, взвинтив темп игры два раза на 54 минуте усилием уже знакомого нам Делана МакМануса и на 84 минуте, не менее знакомого, Алана Рэмси, с подачи всё того же МакМануса, установили приемлемый для себя счёт - 0:3. Три очка и практически обеспеченной путёвкой на финальную стадию МЧЕ, они, сборная Шотландии, уже себе гарантировали.

Ирландия 2:0 Дания

После великолепной, но всё же проигранного, матча против шотландской сборной, болельщики сборной Ирландии, ну и руководство НФ, есстественно, ждали от своих футболистов сборной и их тренера KpuBexa, только победы. Тем более, что ирландцы принимали одного из аутсайдеров группы сборную Дании, где трудится тренером MikeUA. На этот раз хозяева поля не стали всё откладывать в долгий ящик и с первых минут ринулись штурмовать ворота датчан. И на 19 минуте, а затем на 23 минуте, это им удалось мячи в ворота гостей забил Джордан Нолан. Первый тайм так и завершился 2:0. Во втором тайме датчане выровняли игру, но, к сожалению для них и к счастью для ирландцев, счёт выравнять им не удалось.

Румыния 0:0 Голландия

В матче между сборными Румынии, тренер LLlycTpuk, и сборной Голландии, тренер oleg2020, была зафиксирована ничья. Тренеры обеих команд разгадали направления атак соперников. Отсюда и ничья.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 373 | Добавил: eugenenazar | Теги: обзоры, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/2