MENU
Главная » 2014 » Июнь » 10 » обзор 4го тура
10:35
обзор 4го тура

Профессиональная Футбольная Лига. 4 тур

"Арсенал" 2:1 "Дагдизель"


Тур стартовал в Туле с очень интересного матча. KoshkaMa со своими "пряниками" очень симпатично смотрится в этом сезоне. Но и Mirko уже обжился в Каспийске и перерос в весьма крепкого менеджера. Хозяева и их наставница в итоге оказались более сильны. Марина очень неординарно сыграла в "Британский" с тремя защитниками. Но благодаря этому смогла прикрыть одного форварда и один из двух выдвинутых фланговых дефов оказался "ко двору", прикрыв вингера Тимура. А вот плеймейкер оказался открыт. Он в итоге и забил единственный гол каспийцев, открыв счет в матче. В защите же гости сыграли менее предусмотрительнее своих соперников. Прикрыв нападающего оставили двух игроков второй линии без опеки. За счет этого хозяева и одержали победу.
 

"Енисей" 0:0 "Авангард"


Теперь переносимся в Красноярск. Schukinalex по прежнему блуждает в поисках своей игры. А Саша SMPATP продолжает восхищать меня и остальных своим умением играть в оборонительный футбол. Похоже за несколько сезонов, которые он растит свое молодое поколение, он уже овладел всеми асами этого стиля игры. И вот в очередной раз он прикрыл умело двух нападающих соперника. Но правда и сам в нападении сыграл вообще ужасно, оказавшись без единого открытого игрока в нападении. В итоге нулевая ничья и мирный расход менеджеров. Для гостей этот результат оказался весьма приемлем, а вот хозяева не совсем обрадовались, думаю. Хотя и сумели набрать первое очко за сезон.
 

"Томь" 0:4 "Анжи"


А теперь переходим к еще одному матчу. "Зелено-белые" второй матч подряд проигрывают с таким счетом. Что весьма плачевно. Ведь команда выглядит очень даже перспективной. Однако игра в последнее время у Саши не особо клеится, хотя начал он даже очень не плохо. На надеемся, что он в скором времени сможет вернуть все на свои места. Саид же очень хорошо сыграл в атаке, сумев без присмотра оставить всех троих игроков атаки, но и сам в защите сыграл провально. И если бы хозяева решили пойти вперед, то счет мог бы быть совсем другим.
 

"Урал" 0:0 "Текстильщик"


В Екатеринбурге состоялся наверное самый привлекательный матч тура. Местные "пчелки" принимали у себя главную сенсацию старта в лиге. Однако в этот раз Golandec отыграл не ахти. И вингер, и его фланговый нападающий оказались закрыты защитой хозяев. А екатеринбуржцы в атаке сумели остаться совсем "сухими". Но и сам счет оказался в итоге "Сухим". Bobr и Golandec не смогли выявить между собой победителя. Причем гостям для одержания виктории скорее всего не хватило попросту силы, в которой они нуждаются на протяжении всего сезона. Для обеих команд это оказался первый ничейный результат.
 

"Уфа" 0:0 "Крылья Советов"


В столице Башкирии сошлись два аутсайдера этого сезона. И если от уфимцев особо ничего и не ждали, то rubolov2012 откровенно огорчает со своими "крылышками". И гости, и хозяева до этого матча не имели очков в своей копилке. Хозяева сыграли в этом матче более убедительнее своих оппонентов. Хорошая игра в обороне позволила плотно защитить свои ворота. А вот в атаке немного не хватило. Открытые вингер и плеймейкер, выигранная коллизия и домашний бонус - все это сопутствовало победе хозяев. Но, к сожалению, самарцы закрылись в обороне и весь матч отбивались от множества атак уфимцев. И в итоге счет на табло не претерпел изменений от стартогого до окончательного свистка.
 

"Торпедо" 0:3 "Мордовия"


Закрывался тур в Москве. "Черно-белые" похоже снова желают завершить сезон в "золотой середине", не имея никаких амбиций. А вот саранский коллектив смотрится главным фаворитом в борьбе за повышение и поэтому к визиту в столицу нашего великого государства "красно-бело-синие" и их украинский наставник отнеслись, как к матчу, в котором они обязаны брать очки. Илья в этом матче отправил солидный десант в атаку и только правый плеймейкер, один из атакующего квартета оказался открыт. У "торпедонов" же дела в атаке были в разы хуже. Боевой саранский состав одержал более чем убедительную победу.
 

Матчи с участием авто составов:

"Носта" 6:0 "Газовик"

"Черноморец" 0:6 "Локомотив"

eugenenazar

Категория: ПФЛ | Просмотров: 392 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]