MENU
Главная » 2014 » Август » 1 » Обзор 5 тура группы А от SMPATP
00:28
Обзор 5 тура группы А от SMPATP

 Голландия 0:2 Хорватия 


Игроки сборной Хорватии, ведомые Veterdie, перекрыв всех игроков нападения сборной Голландии, и отдав им же инициативу - не прогадали. Под занавес первого тайма и в конце матча забив по голу, обеспечили в этой встрече себе победу. Дубль на счету Мате Малеса.
 

 Шотландия 2:0 Дания 


Сборная Шотландии, тренер Google, выиграла, в очередной раз. На пути встала сборная Дании, тренер MikeUA. Для победы шотландцы приложили столько усилий, сколько и надо, чтобы взять три очка, и ни капли больше. Оформив по одному голу в каждом тайме, дубль уже знакомого Алана Рэмси, обеспечили хозяевам три очка. А датчанам пожелаем не унывать, и попробовать поймать за хвост удачу во втором круге отборочного цикла.

 Румыния 0:2 Ирландия 


После двух ничьих и одного, досадного поражения, сборная Ирландии, тренер KpuBexa, выигрывает второй матч подряд, на этот раз в гостях у сборной Румынии, тренер LLlycTpuk. Весь матч ирландцы провели на половине поля румын, конечно у хозяев поля были попытки прорваться к штрафной гостей, но до ударов так дело и не дошло. Всё решила первая десятиминутка второго тайма, когда Джейсон Лаойнс, сначала на 47 минуте, а затем на 52 минуте матча, сделал счёт устраивающий гостей в полной мере.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 353 | Добавил: eugenenazar | Теги: обзоры, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]