Главная » 2014 » Август » 3 » Обзор 6 тура группы А от SMPATP
14:13
Обзор 6 тура группы А от SMPATP

Дания 6:6 Хорватия

Почти 34,5 тысячи зрителей, пришедших на стадион, и думать не могли, какой фееричный матч их ожидает в исполнении хозяев поля, сборной Дании (тренер MikeUA), и гостей, сборной Хорватии (тренер Veterdie). Обе команды без разведки кинулись атаковать друг друга и  на 6 минуте счёт был открыт, отличился игрок  сборной Дании Микель Аггер. Но хорватские футболисты не стали отчаиваться и продолжили атаковать, при этом датчане так же не стали отсиживаться в обороне. В итоге первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Второй тайм стал ещё более зрелищным на голы. Гости почти весь матч были в роли догоняющих, пока на 79 минуте, при счёте 5:5, Мате Малес не вывел хорватов вперёд - 5:6. Хозяева поля ринулись отыгрываться, устроив настоящий штурм ворот гостей. И под занавес матча, в последней атаке, открывший счёт Микель Аггер, поставил точку забитым мячам в этой встрече 6:6.

Ирландия 4:0 Голландия

Сборная Ирландии, тренер KpuBexa, набрала ход в этом отборочном цикле на МЧЕ и уже третий матч кряду не теряет очков. На этот раз ирландцы крупно победили сборную Голландии, тренер олег2020, хотя и проиграли коллизию, "комбинационный" против "британского". По два гола в каждом из таймов обеспечили хозяевам поля три очка в копилку сборной. Лучшим среди ирландской дружины стал Конан Берн - 9,9 баллов, оформивший хет-трик, а среди голландцев, как ни странно, вратарь Юриан Вуда, получивший 8,0 баллов за этот матч.

Румыния 0:3 Шотландия

Находящаяся на дне турнирной таблицы сборная Румынии, тренер LLlycTpuk, принимала на своём поле, лидера отборочного цикла в группе А, сборную Шотландии, тренер Google. Как и следовало ожидать, шотландцы атаковали, а румыны, как могли, держали оборону, чтобы в этом матче взять хотя бы одно очко. И это им удавалось в первом тайме. Но во втором гости усилили нажим и на 59 минуте открыли счёт, забил гол Алан Рэмси. И здесь оборона хозяев поля посыпалась. За каких-то семь минут шотландцам удалось забить ещё дважды, отличились Алан Рэмси и Райан Стюарт, ставший лучшим в этом матче. После третьего забитого мяча в ворота румын, гости ослабили своё давление и довели матч до крупной победы.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 371 | Добавил: eugenenazar | Теги: обзоры, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/2