Главная » 2015 » Январь » 19 » Обзор 9 тура группы В от artwe007
13:06
Обзор 9 тура группы В от artwe007

Англия 4:0 ЭСТОНИЯ

В этом матче в Лондоне встречались команды с разных полюсов. Англичане изначально были фаворитами в этой группе наряду с парижа нами. Эстонцы же должны были выступать в роли тёмной лошадки, что впрочем удавалось им сполна до приезда а Манчестер. Проиграв словам и по силе и по коллизии, эстонцы были обречены в этой встрече. Уже в первом тайме судьба матча была решена, хотя эстонцы хорошо держали оборону и полчаса не давали англичанам открыть счёт, однако на тридцать первой минуте встрече Кракнелл открыл счёт в этой встрече. Спустя несколько минут Кракнелл оформил дубль, а на тридцать седьмой минуте матча Айронсайд забил третий мясо в ворота Эстонии и на перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу англичан. Команды вышли на второй тайм и спустя четыре минуты англичане забили четвёртый мяч в ворота гостей и установили окончательный счёт в матче.

Казахстан 2:2 Франция

Обе сборные лихо радио по ходу турнира и обе команды подошли к этой встрече примерно с одинаковыми силами что и отразилось в итоге на стартовых составах команд и на результате матчей. Обе команды выбрали супер атаку и несмотря на то, что казахи перестреляли французов по ударом, атаки французов были более привлекательные и опасны и как итог на тридцать восьмой минуте гости открыли счёт, Траоре с передачи Пуйо открыл счёт в этой встрече, а всего через три минуты все тот же Траоре забил второй мяч в этой встрече и подарил французам надежду на победу в этой встрече, однако второй тайм то, что французы явно недо оценили силу воли хозяев и нес могли удержать победу. Спустя всего тридцать секунд после начала второго тайма Жарлыкасым забил свой первый мяч в этой встрече, а за шесть минут до окончания встречи сравнял счёт и подарил своей команде ничью в этой непростой встрече.

Сербия 0:3 Польша

Славянское дерби в Белграде. Южнославянская сборная принимала восточнославянскую команду. Атмосфера матча предвещала быть великолепной, но сербы к сожелению проиграли коллизию и исход матча в основном именно по этой причине сложился не в их пользу. Весь первый тайм сербы провели в обороне и сорок пять минут им удавалось сдерживать атаки польской команды, однако второй тайм показал, что поляки больше хотели победы в этой встрече. Уже на сорок пятой минуте Януш Гол открыл счёт, спустя две минуты он же оформил дубль в этой встрече. На шестедисятой минуте точку в этой встрече поставил Гжегож Баран забивший третий мяч в ворота сербской сборной и установивший окончательный счёт 3:0 в пользу сборной Польши.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 352 | Добавил: eugenenazar | Рейтинг: 5.0/1