MENU
Главная » 2012 » Июнь » 5 » Обзор 9 тура, второй дивизион.
16:21
Обзор 9 тура, второй дивизион.

Всем привет! Вот и прошел 9 тур. Сейчас попробую вам об этом рассказать.

Газовик (Оренбург) 1:1 Локомотив (Лиски)

Начнем с поединка в Оренбурге. В котором встречались команды, которая лидировала в чемпионате. И команда, которая со всех сил пытается приблизиться к лидерам. Гости имели преимущество по силе на 145 пунктов. Сам матч проходил под их диктовку. И они отличились в дебюте встречи, хозяева смогли сравнять счет в середине второго тайма. Больше зрители голов не увидели, замечательно сыграл вратарь хозяев. По окончанию встречи менеджер хозяев эксайт, высказал негодование по поводу результата матча.

Текстильщик (Иваново) 2:4 Авангард (Курск)

Матч двух равных соперников, в котором лучше преуспели подопечные Якова, за счет тактических хитростей менеджера. Гостям в дебюте встречи удалось открыть счет, еще через шесть минут они удвоили преимущество. Подопечным ИвановскиМС в середине первого тайма удалось выровнять положение на 20-ой и 37-ой минуте. Второй тайм гости уже полностью владели инициативой, и свое преимущество они смогли воплотить в два гола. Финальный свисток зафиксировал победу гостей и три очка в их копилку.

Таганрог (Таганрог) 0:2 Нижний Новгород (Нижний Новгород)

В этом матче Барт наконец-то смог одержать первую победу во втором дивизионе. Его подопечные пожаловали в гости DarthMaul. Весь матч футболисты из Нижнего имели подавляющие преимущество, которое они смогли воплотить в два гола. Хозяева, как ни пытались что-то предпринять в атаке, но у них ни чего не получалось. Мои поздравления Барту. А DarthMaul небольшой совет, не стоит играть в три форварда, ни чего хорошего из этого ни чего не выйдет.
Торпедо (Владимир) 0:6 Салют (Белгород)

Может я, что-то не понимаю, но зачем ставить три форварда. Менеджер хозяев фкзенит98, так сделал и в итоге они остались закрытыми. Гости же под руководством либерти0 набрали крейсерский ход и одерживают четвертую победу подряд. На этот раз они катком прошлись по коллективу из Владимира. Про матч скажу не многое футболисты из Белгорода нанесли 31 удар в створ ворот. Вообщем закономерная победа гостей и они продолжают свое победное шествие.

Волга (Тверь) 6:0 Челябинск (Челябинск)

Менеджер гостей reajin совсем забыл про клуб. В итоге сумраку не составило особого труда разбить автосостав гостей.

Зенит-Ижевск (Ижевск) 4:1 Звезда (Рязань)

Хозяева более грамотно сыграли на поле, и при этом еще имея перевес по силе. Эти факторы позволили без особых усилий на голову превзойти соперника. Гости же лишь смогли один раз огрызнуться. Много про матч говорить не хочется, скажу просто "избиение младенца”.

Север (Мурманск) 6:0 Алания (Владикавказ)

Ожидаемая победа подопечных serpryck12 над автосоставом. К сожалению клуб из Северной Осетии до сих пор находиться без менеджера.

Торпедо (Москва) 3:2 Сокол (Саратов)

И на закуску самый драматичный поединок тура, где хозяева все-таки смогли сломить сопротивление гостей. И так по порядку. Обе команды выставили на игру по четыре атакующих игрока. Но хозяева смогли перекрыть трех, а гости у себя в обороне упустили двоих. Коллектив из Саратова имели превосходство в силе на 100 пунктов. Матч начался с обоюдно острых атак. Местные футболисты первыми открыли счет. Гости, спустя 17 минут выровняли положение. Но с этим были не согласны торпедовцы, которые через две минуты снова выходят вперед. Соколята буквально в следующей атаке вновь выравнивают положение. В середине второго тайма хозяевам удается третья голевая атака. Гости как ни старались, но у них положение выровнять не получилось. К радости местной публики финальный свисток зафиксировал победу их любимцев.

Итак по традиции менеджеры, которые безалаберно относятся к своим обязанностям. А точнее в прошедшем туре один такой, это reajin. Кстати он допустил третий автосотав, чем и поплатился и был отправлен в отставку.
Просмотров: 454 | Добавил: FANAT47 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 FANAT47  
0
спасибо за отзывы!
экс ну что ж жди подвоха, напросился biggrin

2 excite  
0
Четкий обзор, пацантро =)

Наконец меня хоть как-то подзадеть попытались)) Ну вот почему так? Я там значит в ФНЛ половину обвиняю в криворучестве, а меня первый раз за 9 туров biggrin

1 sumrac  
0
спасибо за обзор!!!!!!супер!!! hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]