MENU
Главная » 2014 » Июль » 23 » Обзор группы А от SMPATP
00:33
Обзор группы А от SMPATP

 Хорватия 5:0 Дания 

По каким причинам тренер датчан mikeUA не смог присутствовать на матче своих подопечных со сборной Хорватией, остаётся для нас пока загадкой. Но тем не менее матч сыгран. Хорватская дружина воспользовалась тем, что игроки сборной Дании были деморализованы отсутствием своего наставника, начисто разгромили своих оппонентов. Особенно блистал на поле правый вингер Мирко Крамарич, забивший четыре мяча из пяти в ворота датчан. Что ж, 32 тысячи болельщиков, пришедших на стадион, были полностью удовлетворены игрой своей сборной.

 Голландия 0:0 Ирландия 

Что тренер Голландии, oleg2020, что тренер Ирландии, KpuBexa, ставили задачу своим командам уделять больше времени атаке ворот соперника. При этом отрядив по пять игроков защиты для обороны собственных ворот. Что и предопределило исход матча. Защитники обеих команд практически не подпускали игроков атаки к своим штрафным площадкам, а тем естественно приходилось бить из далека, но и эти удары были лёгкой добычей вратарей. Так 27,5 тысяч зрителей, присутствовавших на стадионе, так и не дождались забитых мячей все 90 минут матча.                   

 Шотландия 6:1 Румыния 

Полное фиаско потерпела сборная Румынии, ведомая LLlycTpuk, от игроков сборной Шотландии, где блеснул прозорливостью Google. Румыны ещё смогли сопротивляться шотландцам в течении первого тайма и даже нашли в себе силы, чтобы отыграться на 59 минуте, после пропущенного мяча на 47 минуте от правого нападающего сборной Шотландии Шона Фитцхарриса. Но на большее игроков из Румынии не хватило. Начиная с 59 минуты защита румынской сборной просто "посыпалась". Мячи в ворота румын посыпались, как из рога изобилия. Героем матча стал всё тот же Шон Фитцхаррис, оформивший хет-трик+один голевой пас. После финального свистка чуть более 26,5 тысяч зрителей стоя аплодировали своим любимцам уходящим в раздевалку.

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 411 | Добавил: eugenenazar | Теги: обзоры, МЧЕ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]