MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Полуфинал ответные матч
08:35
Полуфинал ответные матч

начнем  обзор кубка с матча в москве где местный локомотив принимал рубин
 Локомотив (Москва)2:0Рубин (Казань) 

после супер голевой ничьей на выезде Локо в ответном матче больше думал о защите своих ворот, о чем говорит не маленькая сила защиты на матч. Рубину же наоборот нужно было идти в атаку но, все потуги в атаке качественно гасила защита Локо. Локомотив хорошо расположился в защите и перекрыл обоих атакующих игроков соперника, ну а две хорошо проведенные контр атаки, принесли локомотиву еще и победу.
поздравляем локомотив с выходом в финал!

 Спартак (Йошкар-Ола)0:4Ротор (Волгоград) 

кажись какая интрига и чего интересного может быть в матче когда  клуб превосходящий соперника в силе  больше чем на 100 баллов, и в первом матче на выезде победил со счетом 0:5? 99% людей скажут что в этом противостоянии все ясно, все да не все.
Ротору не хватило  крупицы везения чтобы на стадионе дружба хотя бы дотянуть до пенальти. волгаградцы выдали очень хороший матч сыграв  удачно и в защите и в атаке, забив четыре безответных мяча в ворота спартака, ох и не многим удается  так обыгрывать нашего без пяти минут чемпиона .  спартаковцы видимо  расслабились и не ожидали такой прыти от соперника, чтож это им будет хорошим уроком перед финалом.

вот такими выдались ответные матчи кубка. ну а болельщики уже в предвкушении вкусного матча в исполнении Локомотива и Спартака...
Категория: Кубок России | Просмотров: 446 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]