MENU
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » превью 7 тура
23:38
превью 7 тура

как и говорил у Резидента траблы на работек так что пока он не может писать превью к 7 туру напишу я а дальше, может кто то и подхватит мое начинание.))))
итак тур возьмет начало в Белгороде где составится матч
Салют (Белгород) : Томь (Томск)
лидер чемпионата салют срозится с томью, кажется мне что в этом матче все решено, менеджер томи давненько не уделяет время клубу, и слухи об его отставке все сильнее.
прогноз победа Салюта 100%
Дагдизель (Каспийск) : Газовик (Оренбург)
хозяева очень не дурно взяли старт в чемпе, но дасадный сос в последнем туре, смазал впечатление о клубе, дагдизелю предстоит бой с газовиком, клубом звезд с неба не хватающим, так что будет хорошая возможность загладить вину за 6 тур перед болельщиками. Газовику же будет очень не просто в ближайшем матче, игра у клуба идет со скрипом, да и как решит фанат сыграть на этот раз, кинется опять с ножем на танки, или всетаки подумает о осоде своих ворот,?
прогноз победа дагдизеля 70% ничья 25% победа газовика 5%
Волга (Нижний Новгород) : Шинник (Ярославль)
один из центральных матчей тура,ведь перед стартом чемпионата оба клуба были записными лидерами на повышение, но старт очень не удачен, ни катит игра, да и результаты иногда получаются что даже и не ответишь почему так? остается только развести руками, Нижегородцы, вообще выступают очень интересно сам тренер признал что играют как робин гуды забирают очки у сильных и отдают слабым, судя по этой логике в этот раз удача должна быть на стороне Волги, но Шинник команда опаснаяда и менеджер там видавший виды, не одна сотня матчей за спиной, наврятли захочет легко отдать очки аппоненту.
прогноз победа Волги 25% ничья 50% победа Шинника 25%
Зенит-Ижевск (Ижевск) : Крылья Советов (Самара)
еще один очень интересный матч зенит после поражения в прошлом туре должен пытаться реабилитироваться перед болельщиками, но сделать это будет очень сложно, у самарцев идущих в низу таблицы поменялся тренер истинный фанат этого клуба, как пить дать захочет триумфально стартовать в своем любимом клубе.
прогноз победа Зенита 30% ничья 20% победа Крыльев Советов 50%
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) : Волга (Ульяновск)
очень интересное противостояние, клубы разместились в середине таблицы, менеджеры с опытом, проигрывать без боя не захотят, но вот что тревожет что дино иногда любит сыграть более защитно, а гости на этом могут хорошо сыграть, как наглядный материал последний матч Волжан.
прогноз победа Металлург-Кузбаса 25% ничья 45% победа Волги 30%
Терек (Грозный) : Сибирь (Новосибирск)

что сказать о матче был надеюсь предыдущий тренер успел составы отпрпавить, чтоб сибирь не расслаблялась, ну а так легкая победа Сибири
победа терека 5% ничья 5% победа Сибири 90%
Кубань (Краснодар) : Анжи (Махачкала)
клубы хоть и разделяет несколько строчек в таблице, своей игрой они пока не обзавелись, и смогут чем то удивить друг друга обе комангды не известно, но хозяева поля выглядят предпочтительнее хотя бы со стороны силы.
прогноз победа Кубани 40% ничья 30% победа Анжи 30%
Волга (Тверь) : Амкар (Пермь)
ну и на завершение фарш, еще один матч из серии бой давида с голиафом, Волга Тверь примет Амкар кто фаворит и на деле и на бумаге естественно гости, вся соль в том сможет ли тренер хозяев выстроить неприступный редут у своих ворот и сможет ли менеджер гостей этот редут пройти. ох чувствуется что получат хозяева по шапке в этом матче.
прогноз победа Волги 2% ничья 37% пробеда Амкара 61%
на этом все. ждем самих матчей))))) уверен они принесут нам много эмоций!
Категория: ФНЛ | Просмотров: 506 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FANAT47  
0
Толь спасибо)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]